Абрау-Дюрсо выдерженное стоит своих 700, отличается от не выд за 400?
 


Подскажите, сегодня опять кассы не выдавали слипы на пиво?
Нет. И не будет. С 10числа на корм, конфеты и чистящие средства будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу купоны на пиво дать.
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
Кошатникам. Игра в ленте. Дают промокод на Вискас (50 руб при покупке от 300р). Каждый день можно получить новый промокод
 
🔺 Перестал падать даже хлам в большом количестве. Визуализируем ✊🏽
🔺 Смываем разочарование от результатов игр слабоалкогольными зельями из представленного ассортимента. Слипного пива не будет, только купонное
🔺 Та самая точка над i в вопросе списания баллов на мрцшный алкоголь и тестируем на шампанском
🔺 Получаем 5000 баллов без проблем
🔺 Наконец-то стало известно, зачем нужна куча 2л Черноголовки
🔺 Для кис и котов

@Hulio

Прошлый выпуск мини новостей

Сыграла 21 раз. Не выпало ни одного купона, только всевозможные подписки и рецепты :areyoukiddingme:
 
Нет. И не будет. С 10числа на корм, конфеты и чистящие средства будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу купоны на пиво дать.
ещё раз спасибо за подгон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🔺 Перестал падать даже хлам в большом количестве. Визуализируем ✊🏽
🔺 Смываем разочарование от результатов игр слабоалкогольными зельями из представленного ассортимента. Слипного пива не будет, только купонное
🔺 Та самая точка над i в вопросе списания баллов на мрцшный алкоголь и тестируем на шампанском
🔺 Получаем 5000 баллов без проблем
🔺 Наконец-то стало известно, зачем нужна куча 2л Черноголовки
🔺 Для кис и котов

@Hulio

Прошлый выпуск мини новостей

Сыграла 21 раз. Не выпало ни одного купона, только всевозможные подписки и рецепты :areyoukiddingme:
за 26 дней из годного выпало пару энергетиков, раз сок, раз 20% колбасня, остальное шлак типа сьёса, тафта, экспресса и кионов
 
Последнее редактирование:
Нет. И не будет. С 10числа на корм, конфеты и чистящие средства будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу купоны на пиво дать.
Я так не поняла что с пивом было. Раздача была или розыгрыш. Кроненбург раздавали? Вроде, участвовала.
 
Я так не поняла что с пивом было. Раздача была или розыгрыш. Кроненбург раздавали? Вроде, участвовала.
Раздача была, в личку надо было Дмитрию написать какое пиво хотите
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
ещё раз спасибо за подгон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за 26 дней из годного выпало пару энергетиков, раз сок, раз 20% колбасня, остальное шлак типа сьёса, тафта, экспресса и кионов
сколько аккаунтов?
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
За подписки начисляли в эту игру или еще рано ??

И второй вопрос, рублевые появились или нет ??
В прошлую игру в конце когда их залили, стоит сейчас ждать ??
 
За подписки начисляли в эту игру или еще рано ??

И второй вопрос, рублевые появились или нет ??
В прошлую игру в конце когда их залили, стоит сейчас ждать ??
За 1 доп. выпал бад....
 
  • Like
Реакции: Кабан43
За 1 доп. выпал бад....
Если безалко, то это фигня.
Мне с двух допов вода и Соколов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаю, объяснять ничего не надо 😾
Если рублевики не зальют, тады придется раздать Дарлинг влажный.
А такс ждём :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Знаете, у нас, конечно, много претензий к работе АГ, ГЗ и остальным электронным проектам Москвы. Но все же хочу сказать, что и положительных моментов не так уж и мало.
Мне, например, очень понравился Урбан форум. Было интересно и познавательно. А многие бы из нас зашли на ярмарки, если бы не "тряпочки" и пряники? С детьми понятно. А без ребятни? И поощрения хорошие были (очень хочется надеяться, что и дальше будут). Да и свой район я, например, намного лучше узнала. В общем, положительных моментов хватает.
А сотрудникам проектов пожелаю наладить связь с общественностью. Заранее сообщать об изменениях в заданиях, работе и т. п. Прислушиваться к просьбам активных граждан и работать сообща с нами, а не врозь.
Спасибо, что сделали разделение заданий на "в работе" и "на проверке". Спасибо за возможность сохранения прогресса заданий, за предупреждения об окончании времени выполнения .
Поздравляю сотрудников электронных проектов с наступающим Новым годом! Желаю всего наилучшего, успехов в работе, взаимопонимания и счастья всем!
обязательно передадим... если встретим
 
Знаете, у нас, конечно, много претензий к работе АГ, ГЗ и остальным электронным проектам Москвы. Но все же хочу сказать, что и положительных моментов не так уж и мало.
Мне, например, очень понравился Урбан форум. Было интересно и познавательно. А многие бы из нас зашли на ярмарки, если бы не "тряпочки" и пряники? С детьми понятно. А без ребятни? И поощрения хорошие были (очень хочется надеяться, что и дальше будут). Да и свой район я, например, намного лучше узнала. В общем, положительных моментов хватает.
А сотрудникам проектов пожелаю наладить связь с общественностью. Заранее сообщать об изменениях в заданиях, работе и т. п. Прислушиваться к просьбам активных граждан и работать сообща с нами, а не врозь.
Спасибо, что сделали разделение заданий на "в работе" и "на проверке". Спасибо за возможность сохранения прогресса заданий, за предупреждения об окончании времени выполнения .
Поздравляю сотрудников электронных проектов с наступающим Новым годом! Желаю всего наилучшего, успехов в работе, взаимопонимания и счастья всем!
Промах