За допы ещё падает что-то нормальное?
 


За допы ещё падает что-то нормальное?
Вчера за допы: подписки, вода, редбул, немножко котокорма, Мираторг, Черкизово, пиво б/а, орео, сады... Я бы сказала, что все путное уже выгребли.
 
Новая подписка появилась - предложение выиграть бонусы
 

Вложения

  • IMG_20231227_103017.jpg
    IMG_20231227_103017.jpg
    187,3 KB · Просмотры: 109
  • IMG_20231227_102452.jpg
    IMG_20231227_102452.jpg
    286 KB · Просмотры: 106
Новая подписка появилась - предложение выиграть бонусы
В принципе игра с небольшим отрицательным матожиданием, если я правильно посчитал, и можно закрыть ставками всю свою поляну. Вдруг где-нибудь 500 бонусов появится.
 
Я уже не играю)
Сок пьёте?
Да нападала куча сока и сальчичон. Впечатление что другие купоны не появляются уже (ну кроме мусора типа подписок и островка).
ЗЫ:как не играюo_O, а если там Адвент опять выпадет?
 
Да нападала куча сока и сальчичон. Впечатление что другие купоны не появляются уже (ну кроме мусора типа подписок и островка).
ЗЫ:как не играюo_O, а если там Адвент опять выпадет?
мне за допы сенежская падает и редбул, залили уже водой.
 
Да нападала куча сока и сальчичон. Впечатление что другие купоны не появляются уже (ну кроме мусора типа подписок и островка).
ЗЫ:как не играюo_O, а если там Адвент опять выпадет?
Я уже не больше 50-ти акков в день уже прохожу. И покупок почти не делаю. Рубли - редкий гость. А тот же Адвент и наборы уже не нужны. Разве что яйца. Завтра раздам, что накопилось за игру
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Хоть подписки заполняют пустые слоты понемногу в эти дни, а сальчичон вообще по-моему бесконечный , его как будто падает в разы больше, чем заявлено в игре.