А можно несколько купонов одного товара использовать с одной магнитовской картой или надо купоны без карты пробивать?
 


  • Like
Реакции: Эрика
Отдам в ЛС:
Мираторг колбаса-20%
Чупа чупс
Сухарики воронцовские
Fresh bar
Фрутмотив
Я самая
Редбулл
Фантола
ЕОН
Сени
Приму с благодарностью Риттер, фарш
 
КСЭ (Курьер Сервис Экспресс )
Я тоже жду этой доставкой приз от Коркунов, дата доставки по трек номеру стоит сегодня, но курьер так и не связался со мной, а в поддержке одни боты, связаться с живым оператором не могу...((
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
🔺 Принимаем участие в предновогоднем туре голодных адвентовых игр
🔺 В своем очередном интервью @Кабан43 рассказывает о том, удалось ли ему получить честно выигранные наушники, а также делится впечатлениями о результатах текущей игры. Психолог-бармен @Дмитрий э ненавязчиво намекает , что рассчитывать и положиться в нынешние времена можно только на пиво
🔺 Что нужно народу за неделю до нового года
🔺 Объявлен день ностальгии!
🔺 КСО в глазах магнитоабузеров выглядит гораздо компетентнее и надежнее многих кассиров. Мануал
🔺 Носочки - необходимый атрибут гардероба не только Добби. Где еще можно собрать зимний лук
🔺 Сникерсовый выигрыш наконец-то добрался до ручек ушек своих победителей . Ссылочка на приз для тех, кому он не достался даже несмотря на огромное желание им завладеть
🔺 Колбасная выгода
🔺 Магнитное приложение, конечно, не овечка Долли, но тайные секретики его успешного клонирования всё равно нуждаются в хайде
🔺 Стали известны объяснения причин появления seni в купонах

@Hulio

Чем запомнился вчерашний день
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и seo
получится хорошо, не получится - ты и так молоток
Новый-новый-новый год, все мечты исполнит.
Новый-новый-новый год, мы на год запомним.
Новый-новый-новый год, не жалейте свечи.
Новый-новый-новый год, в новогодний вечер.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно кэш других приложений почистить тогда tg , chrome много сьедают , Из клонеров посоветую multi parallel - шустро работает