Сейчас купила Черкизово бородинскую экстра 200 гр
119.99-33%=80.39₽
для меня замечательно)
а у кого есть баллы… еще лучше)
дали попытку- еще Черкизово выпал) круговорот…
 


Сейчас купила Черкизово бородинскую экстра 200 гр
119.99-33%=80.39₽
для меня замечательно)
а у кого есть баллы… еще лучше)
дали попытку- еще Черкизово выпал) круговорот…
Тоже вчера забрала в магазине 6 шт (все что было) :cool:. Увидев 40р за шт, кассир стала возмущаться, что так не бывает. Я объяснила про игру и купоны. Ответа - мне некогда заниматься этой ерундой.
 
Отдам в ЛС.
Я самая - 1 шт.
Белла - 2 шт.
Боржоми 1.25 и 0.75 л.
Гурмэ влажный - 3 шт. отдал
Дарлинг - 1 шт. отдал
Перфект фит влажный - 2 шт. отдал
Сени - 1 шт.
Фрутелла зайка 1 шт.
Цесар влажный - 6 шт. Кстати - кошки едят этот корм и становятся только злее... поэтому берите пока есть.
Если кому-то не ответил, значит уже отдал.
 
Последнее редактирование:
Тоже вчера забрала в магазине 6 шт (все что было) :cool:. Увидев 40р за шт, кассир стала возмущаться, что так не бывает. Я объяснила про игру и купоны. Ответа - мне некогда заниматься этой ерундой.
Мне уже так говорили тоже 😁. Некогда... А вот курить бегать перед магазином каждый час время всегда находится
 
Кому 40 пачек сухарей?:troll:
 
Ответа - мне некогда заниматься этой ерундой.
Мне это говорит каждый кассир, типо я работаю, а у вас времени свободного дофига, мне некогда играть. Я двум сказала, мол, ну давайте телефон свой, я скину пару купонов. Кидаю и тут же вижу, что они во время работы свободно читают мои сообщения сразу же и начинают задавать вопросы что на что работает. Хз какая проблема тогда уделить минут и самой поиграть в игру.
 
Мне это говорит каждый кассир, типо я работаю, а у вас времени свободного дофига, мне некогда играть. Я двум сказала, мол, ну давайте телефон свой, я скину пару купонов. Кидаю и тут же вижу, что они во время работы свободно читают мои сообщения сразу же и начинают задавать вопросы что на что работает. Хз какая проблема тогда уделить минут и самой поиграть в игру.
Тем более один аккаунт 😄 меньше минуты уйдёт.
 
На Деликайзер ветчино-рубленную с финальной ценой, купон проходит?
 
если я его взяла на мм, то это уважительная причина, чтобы они развернулись и отправились восвояси?🤭 мне попался на глаза такой . пока копировала ссылку увидела, что он подорожал на тысячу, но зато кэш вырос до 41% 🙄 пока постепенно регала и играла была довольна, а после ночной 21 игры подряд под конец иногда появлялось желание швырнуть его об стену, потому что тормозил, хотя я закрывала все приложения после ежедневки. еще и незакрывающаяся реклама в клонере тоже способствовала краш-тесту моей нервной системы. вот думаю, какой его лимит. сколько еще акков потянет🤔 а есть смысл раскидать их по разным клонерам? или лучше в один напихать?

это точно! я всегда успеваю только на остатки былой роскоши 🥲 но года 2-3 назад я счастливенькая таскала сумки из перика и радовалась мелочам вроде срабатывающей скидки по карте на нужный мне товар 🥳 что было 2-3 года назад? требую объявить день ностальгии!)
Каждый под свой аппарат подбирает клонер, с изменением версии андроид стабильность может меняться.
 
Кому?
Воронцовские с чесноком - 11шт
Jardin Vanilla капсулы - 1шт
Bud - 1шт
Дарлинг - 1шт
Cesar - 7шт
Perfect Fit - 1шт
---
Может у кого есть в дар M&M пару купонов нужно которые на маленькие домики
 
Последнее редактирование:
Раздам купоны. Писать сюда, так быстрее

- Bella - 5шт.
- Garnier для волос - 2шт.
- Gliss Kur - 2шт.
- L'Oreal для волос - 1шт.
- L'Oreal тушь - 1шт.
- Syoss - 4шт.
- Taft - 4шт.
- Я самая гель - 3шт.
 
Последнее редактирование:
Раздам купоны. Писать сюда, так быстрее

- Bella - 5шт.
- Garnier для волос - 2шт.
- Gliss Kur - 2шт.
- L'Oreal для волос - 1шт.
- L'Oreal тушь - 1шт.
- Syoss - 4шт.
- Taft - 4шт.
- Я самая гель - 3шт.
L'Oreal тушь
 
Раздам купоны. Писать сюда, так быстрее

- Bella - 5шт.
- Garnier для волос - 2шт.
- Gliss Kur - 2шт.
- L'Oreal для волос - 1шт.
- L'Oreal тушь - 1шт.
- Syoss - 4шт.
- Taft - 4шт.
- Я самая гель - 3шт.
лореаль шампунь пожалуйста
 
примем с котом ваши купоны на сухой и влажный корм