там нормально так сбоит...оочень много отмен и зависщих заказов...проверь может и твой стоит
да уже смс прислали с подтверждением, что готов к выдаче. на этом этапе тоже могут отменить? :eek:
 


Всем привет!подскажите,если в чеке написано,что по тех причинам начисление баллов будет произведено позже,это является причиной того,что мне допы не пришли за товары-спонсоры?потому что больше причин не вижу,обычно не успеваешь из магазина выйти как допы уже пришли,а тут по нулям,товары 100%спонсоры
 
только не говори что заказывал в последние пару дней...
нет, я заказывал 15 и 16. Там, похоже или на складе накосячили или система. Или оба сразу. Чтоб я еще в постамат сбера заказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да уже смс прислали с подтверждением, что готов к выдаче. на этом этапе тоже могут отменить? :eek:
нет, конечно
 
  • Love
Реакции: tanik
У меня в ММ заказ от 24 ноября висит, типа отправлен, поддержка - ждите...
 
  • Sad
Реакции: tanik
У меня в ММ заказ от 24 ноября висит, типа отправлен, поддержка - ждите...
бесполезно ждать. У них там установка прикидываться дурачками отвечать "ждите". Заказ был от 10 ноября. Половину с боем доставили 1 декабря. Половину на днях пришлось отменить, иначе можно ждать до второго прихода. 1.5 месяца почти 🤮
---------Двойное сообщение соединено: ---------

котик, мы только на минуточку, туда и обратно, одна нога здесь, другая там :derphappy:
нечего там глазеть 🫣
 
Отдам:
Фреш бар
Фрутелла мармелад
Бочкари
Глисс кур
Сьесс
Черноголовка 0.5
Боржоми 0,5 0,75
Чупа чупс мармелад
Мираторг колбаса
EON
Tornado
Ласка 1л
Сухарики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, если никто не хочет набор выше:
Тафт
Киндер Буено
Киндер Пингви

Фрутмотив чай
Ред булл
Белла
Флеш
Если успел, приму Сок.
 
По поводу баллов за подписки итд, мне передали такую инфу на горячей линии ,чтобы начислились баллы , нужно сначала активировать подписку и после этого совершить покупку одним чеком от 300р.
 
Забрали (Отдам)
1 шт Охота крепкое 1.25л
1 шт Охота крепкое 0.45л

Магнит за легкое пиво "кэшбек" подкидывает на повышение градуса. Они пивозавров похоже на карандаш взяли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipelNipel
Всем привет!подскажите,если в чеке написано,что по тех причинам начисление баллов будет произведено позже,это является причиной того,что мне допы не пришли за товары-спонсоры?потому что больше причин не вижу,обычно не успеваешь из магазина выйти как допы уже пришли,а тут по нулям,товары 100%спонсоры
Это значит, что у них сбой всего, ждите, всё придёт (попытки) и появится (баллы). Когда у них тех.сбой, то и приложуха не фурычит, вот и попыток нет, и баллов не видно.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Черноголовка 2л несколько шт, если есть у кого ненужные, готов даже выкупить.
Очень нужно чтобы проставиться на др
 
Отдам
1 шт Охота крепкое 1.25л
1 шт Охота крепкое 0.45л

Магнит за легкое пиво "кэшбек" подкидывает на повышение градуса. Они пивозавров похоже на карандаш взяли
Возьму)
 
  • Like
Реакции: taton
  • Like
Реакции: Kalosha и pepel
Поделитесь Деликайзером. Всем поделившимся огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ