вот сейчас пью, это гамно.
Лучше уж холодной фильтрации, ну или нефильтрованное.

Ну не умеют у нас пиво варить.
Ты попробуй наше пиво комнатной температуры 22-24 градуса выпить ?
Максимум 1 бутылка влезет ибо противно пить, а любой импорт теплое пиво и то нормально пить можно.
Я пиво люблю только холодное. У меня Метро магазина такого нет. Кроненберг я тоже не люблю. Но его девушки любят
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э


  • Haha
Реакции: Lenysik7
Балтика 7 мягкое?
яб не сказал что мягкое кому как.
Но в Ханое ветнамцы его обожают, они его любят даже больше чем пиво ханой или сайгон (у них там такие пива есть, они правда также еще и подразделяются на другие подсорта).

Интересно услышать мнение пивозавров по пиву singha, считается отличным пивом в азии.
Кто пил, только не говорите что не слышали об нем ?
Кто в москве живет, в ТЦ МОСКВА есть коробками продают но надо знать где его там искать.
Лично мне понравилось.
 
яб не сказал что мягкое кому как.
Но в Ханое ветнамцы его обожают, они его любят даже больше чем пиво ханой или сайгон (у них там такие пива есть, они правда также еще и подразделяются на другие подсорта).

Интересно услышать мнение пивозавров по пиву singha, считается отличным пивом в азии.
Кто пил, только не говорите что не слышали об нем ?
Кто в москве живет, в ТЦ МОСКВА есть коробками продают но надо знать где его там искать.
Лично мне понравилось.
Это всё конечно прекрасно. Но... Бочкарев и Балтика выходят по12.5 рублей за бутылку. Крутое пиво 150-200 рублей за бутылку. Не стоит оно этих денег. Ты пьёшь за такой ценник по 5-6 бутылок в день? Не верю.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Это всё конечно прекрасно. Но... Бочкарев и Балтика выходят по12.5 рублей за бутылку. Крутое пиво 150-200 рублей за бутылку. Не стоит оно этих денег. Ты пьёшь за такой ценник по 5-6 бутылок в день? Не верю.
Каждый день по 5-6 бутылок? :eek:
 
  • Wow
Реакции: Rerium и Дмитрий э
Это всё конечно прекрасно. Но... Бочкарев и Балтика выходят по12.5 рублей за бутылку. Крутое пиво 150-200 рублей за бутылку. Не стоит оно этих денег. Ты пьёшь за такой ценник по 5-6 бутылок в день? Не верю.
Я и не пью крутое пиво каждый день.
Вот например на днюху свою в январе я взял текилку espolon желтую стоит 2800.
Раз в году можно и взять.
Так же и дорогое пиво не часто беру себя побаловать.

Ну или в отпуск поехал, в дютифри 40 градусное пойло тоже берешь подороже чего не пил, всетаки отдыхать поехал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Rerium
Я и не пью крутое пиво каждый день.
Вот например на днюху свою в январе я взял текилку espolon желтую стоит 2800.
Раз в году можно и взять.
Так же и дорогое пиво нечасто беру себя побаловать.
Про текилу я тебя поддерживаю. Моя слабость. Обожаю текилу. Я про пиво. Поэтому для меня Бочкарев живое за 12 5 рублей просто супер. Гинесс за 200 рублей брал с азотом и вообще ни о чём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждый день по 5-6 бутылок? :eek:
Кто пиво пьёт да. Меньше пить тогда зачем?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Розыгрыш
Киндер яйцо 🍳
Примерно после обеда к файф о клок ближе.
Желающие делаем отметку
 
Последнее редактирование:
раздам:
Perfect Fit
Cesar
Черкизово
Мираторг 20%
Черноголовка 0.5
Сенежская
Red Bull
EON
Боржоми
Tornado
Bella
Fresch Bar
Fantola
Фрутмотив
Сьесс
Тафт
Seni
пишите в личку
 
Выпал купон водка Беленькая люкс 1 литр за 600 руб. Вообще в ценах не ориентируюсь, цена не высокая? И по качеству кто скажет? Для меня все водки одинаковые
 
Выпал купон водка Беленькая люкс 1 литр за 600 руб. Вообще в ценах не ориентируюсь, цена не высокая? И по качеству кто скажет? Для меня все водки одинаковые
Сейчас в 5ке по акции, не знаю по качеству. Не мой напиток. Березка 260/280₽

IMG_20231216_124112.jpgScreenshot_2023-12-22-10-21-58-649_com.miui.gallery-edit.jpg
 
Выпал купон водка Беленькая люкс 1 литр за 600 руб. Вообще в ценах не ориентируюсь, цена не высокая? И по качеству кто скажет? Для меня все водки одинаковые
В настоящее время минимальная розничная цена водки составляет 261 рубль за 0,5 литра, в принципе нормуль
С 1 января 2023 года в России повышены минимальные цены на водку, бренди и коньяк.

Согласно приказу Минфина, размещённому на официальном портале правовой информации, минимальная розничная цена водки составит 281 рубль за 0,5 литра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас в 5ке по акции, не знаю по качеству. Не мой напиток. Березка 260/280₽

Посмотреть вложение 709569Посмотреть вложение 709570
березка на бруньках и морозная свежесть по-моему еще у меня в загашнике есть
 
Отдам в лс
Торнадо
Беленькая
Цезарь собачий
Балтика 0
Ласка отдала
Тик так
Бад 0
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20231222-103455.jpg
    Screenshot_20231222-103455.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Кто там говорил что деликайзер плохая колбаса.
Вчера купил с купоном за 65 руб выходит.
Ну да немного жирновата, но за эти деньги гуд, яб не сказал что она сильно хуже чем Великолукская.
 
Кто там говорил что деликайзер плохая колбаса.
Вчера купил с купоном за 65 руб выходит.
Ну да немного жирновата, но за эти деньги гуд, яб не сказал что она сильно хуже чем Великолукская.
Мясная история прикольная, мне прям понравилась.

Деликайзер похуже на мой взгляд.

А вот с сальчичоном обидно получилось, как-то быстро скидки закончились.