Я летом на семейные шашлыки накупила темного кОзела. Он почему-то у меня отпечатался в памяти, как насыщенное темное пиво с хорошим вкусом (но покупала я его давненько). Когда я его попробовала поняла, что пью (я извиняюсь) какую-то ссанину на 90% состоящую из воды и какой-то химозы.
После Козела Крушовице мне показалось очень даже приемлемым.
Ну, кстати, я специально сравнивал козла и того и нашего. Наш другой, но не хуже) . Мож теплое пили или настроение подвело, всякое бывает
 


Если ввести в поисковике Мия+Гном, то выскочат всякие разные творческие личности - от создателей кукол до диджеев. :derprich:
Пока читал до конца испарина выступила, а то поисковик такое может найти😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, кстати, я специально сравнивал козла и того и нашего. Наш другой, но не хуже) . Мож теплое пили или настроение подвело, всякое бывает
С Крушовице также, разницы нет.
 
  • Haha
Реакции: tanik, AlexHan и Shaty
Череповецкие "империал" берём)) Лысково хорошее, таркос с писающим мальчиком - бомба, если есть у вас в продаже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Удали!
а st peter невкусное чтоли ?
Цена правда кусается, но пиво окуенно вкусное всю линейку в свое время попробовал
 
Пока читал до конца испарина выступила, а то поисковик такое может найти😳
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С Крушовице также, разницы нет.
Да, и крушовице сравнивал, тож не хуже). Ну вот хоть есть за что зацепиться, не везде моча молодых ослиц от отечественных производителей, хоть это радует
 
Бочкарев живое понравилось . Очень мне зашло
вот сейчас пью, это гамно.
Лучше уж холодной фильтрации, ну или нефильтрованное.

Ну не умеют у нас пиво варить.
Ты попробуй наше пиво комнатной температуры 22-24 градуса выпить ?
Максимум 1 бутылка влезет ибо противно пить, а любой импорт теплое пиво и то нормально пить можно.
 
пивозавры! :derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: Shaty
вот сейчас пью, это гамно.
Лучше уж холодной фильрации, ну или нефильтрованное
Нефильтрофаное со сладким привкусом. Вообще ни пиво. Холодной фильтрации? Ты серьёзно?
 
Кстати, на заметку -
вот если дерьмовое пиво которое не нравится активно, и продержать его например год и оно просрочено - прям приятно хорошо становится. А если хорошее и нравилось и так же продержать - наоборот.
Хз почему, научного объяснения нет. Даже специально не подготавливал, не охлаждал. Думается, зависит от настроения
 
Screenshot_2023-12-22-01-08-29-297_ru.instamart.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это в каких сетях продают?
в метро точно есть