Крушовице темное в стекле это очень вкусно :request:
С тех пор как темное пиво стало на вкус как холодный кофе, я стал ярым Не любителем темного пива.
А в свое время (примерно в нулевые), темное и портер это были мои любимые сорта. (там совершенно другой был вкус чем сейчас)
 
🔺 Мы ждали
меня только что нагрела кассирша. сказала, что пробила мою карту, а на самом деле нет, в истории операций и в допах нет ни малейшего намека на мой сегодняшний поход:stare:
Вот сдается мне, в вашем чеке было так, и списанные баллы не списались с общего счета. Жаль только, другой акк разлогинило сегодня с 370 бонусами ((, напасть какая то началась с этим гамнитом
1703194410782.jpg
 
С тех пор как темное пиво стало на вкус как холодный кофе, я стал ярым Не любителем темного пива.
А в свое время (примерно в нулевые), темное и портер это были мои любимые сорта.
а у нас сейчас есть нормальное пиво? Импорт не беру в расчет (и то подделок местного разлива до задницы. )
 
а у нас сейчас есть нормальное пиво? Импорт не беру в расчет (и то подделок местного разлива до задницы. )
Дак так то много всякого, кому что нравится.
Кстати в метро кешь на алкашку до сих пор 40%, импорт примерно по 100 с учетом кеша выйдет
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Последнее редактирование:
много. Только дрянное. Я как бы редко потребляю, и то сравниая с тем, что было раньше - небо и земля
Череповецкие "империал" берём)) Лысково хорошее, таркос с писающим мальчиком - бомба, если есть у вас в продаже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от 175 ж, ну в моей молодости так было
Удали!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Rerium, tanik и AlexHan
С тех пор как темное пиво стало на вкус как холодный кофе, я стал ярым Не любителем темного пива.
А в свое время (примерно в нулевые), темное и портер это были мои любимые сорта. (там совершенно другой был вкус чем сейчас)
Я летом на семейные шашлыки накупила темного кОзела. Он почему-то у меня отпечатался в памяти, как насыщенное темное пиво с хорошим вкусом (но покупала я его давненько). Когда я его попробовала поняла, что пью (я извиняюсь) какую-то ссанину на 90% состоящую из воды и какой-то химозы.
После Козела Крушовице мне показалось очень даже приемлемым.
 
а у нас сейчас есть нормальное пиво? Импорт не беру в расчет (и то подделок местного разлива до задницы. )
Во вкусвилл портер, дорогое правда, но стоит того. Наверное лучше то я и не пробовал, даж вот эти во всяких пивных по 500 рэ, они не лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Удали!
Да я хочу узнать, каких сейчас в модели берут), я ж не гному сообщеньице то писал))
 
Череповецкие "империал" берём)) Лысково хорошее, таркос с писающим мальчиком - бомба, если есть у вас в продаже.
Бочкарев живое понравилось . Очень мне зашло
Во вкусвилл портер, дорогое правда, но стоит того. Наверное лучше то я и не пробовал, даж вот эти во всяких пивных по 500 рэ, они не лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я хочу узнать, каких сейчас в модели берут), я ж не гному сообщеньице то писал))
держи пивозваров!
 
  • Haha
Реакции: tanik
Во вкусвилл портер, дорогое правда, но стоит того. Наверное лучше то я и не пробовал, даж вот эти во всяких пивных по 500 рэ, они не лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я хочу узнать, каких сейчас в модели берут), я ж не гному сообщеньице то писал))
Она сделает так🤦‍♀️ надо беречь лицо.
 
Спасибо всем за сухари. Думается, половину владимирки с энтаким запасом осилю.
Так же благодарю пивного спонсора @Дмитрий э , ежели у которого форумчанина трубы прогорят - милости прошу, готов поделиться мелкой охотой на 0,45. В 1,25 сейчас вот опробовал охоту - не так и плохо, как было в 2005 году в стекле
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Хорошее 👍. Жалко, что на него купонов нет
По акции в макси на разные виды, почти постоянно. Да и без акции норм цена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

держи пивозваров!
Ты, это таво... уберай кошек! ) 🐈🐈🐈🐈
 
Да я хочу узнать, каких сейчас в модели берут), я ж не гному сообщеньице то писал))
ну гномы же небольшого роста :derpwhy: поэтому 170 уже модель, умница, красавица, спортсменка, комсомолка))
 
  • Like
Реакции: ГНОМ