Надо?

Белла 7
Боржоми 13
Бочкари 1
Глисс кур 5
Деликайзер 4
Еон 6
Жардин кофе в капсулах
Мираторг колбаса 8
Мираторг фарш
Ред Булл 22
Сезар 3
Сенежская 18
Сени подгузники 2
Сьесс 8
Тафт 10
Тик так 2
Торнадо 1
Фантола 9
Флэш 3
Фреш бар 8
Фрутелла зайка 3
Фрутелла медвежата 6
Фрутмотив 9
Черкизово 22
Чупа чупс страйпсы 9

Воронцовские, Черноголовка 0,5 л
Фрутелла медвежата 6
Торнадо 1
Бочкари 1
 


Приму черноголовку 2 литра в любом колличестве, ласку 1 литр.
 
Последнее редактирование:
какое-то повальное увлечение официальными розыгрышами 🤔
я не ругаюсь и не жалуюсь, просто не понимаю, ради чего
помнится, в начале магнитной эры розыгрыши купонов удаляли, потому что недостаточно жирный выигрыш
и мне кажется, на оформление официального розыгрыша уходит больше времени, и залетным надо объяснять, что за купон, как он работает
ради чего все это? ради заветного +1 в графе "розыгрыши"? они какие-то плюшки дают? :6:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
какое-то повальное увлечение официальными розыгрышами 🤔
я не ругаюсь и не жалуюсь, просто не понимаю, ради чего
помнится, в начале магнитной эры розыгрыши купонов удаляли, потому что недостаточно жирный выигрыш
и мне кажется, на оформление официального розыгрыша уходит больше времени, и залетным надо объяснять, что за купон, как он работает
ради чего все это? ради заветного +1 в графе "розыгрыши"? они какие-то плюшки дают? :6:
Внимание!))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Lenysik7, Kser и tanik
какое-то повальное увлечение официальными розыгрышами 🤔
я не ругаюсь и не жалуюсь, просто не понимаю, ради чего
помнится, в начале магнитной эры розыгрыши купонов удаляли, потому что недостаточно жирный выигрыш
и мне кажется, на оформление официального розыгрыша уходит больше времени, и залетным надо объяснять, что за купон, как он работает
ради чего все это? ради заветного +1 в графе "розыгрыши"? они какие-то плюшки дают? :6:
такс, первое розыгрыш купона не от бота, второе первый раз попробовал, третье ни на какие плюшки расчета нет, четвертое если этот пройдет другой разыграю с другими условиями, пятое просто интересно
 
такс, первое розыгрыш купона не от бота, второе первый раз попробовал, третье ни на какие плюшки расчета нет, четвертое если этот пройдет другой разыграю с другими условиями, пятое просто интересно
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего. :wink:
 
какое-то повальное увлечение официальными розыгрышами 🤔
я не ругаюсь и не жалуюсь, просто не понимаю, ради чего
помнится, в начале магнитной эры розыгрыши купонов удаляли, потому что недостаточно жирный выигрыш
и мне кажется, на оформление официального розыгрыша уходит больше времени, и залетным надо объяснять, что за купон, как он работает
ради чего все это? ради заветного +1 в графе "розыгрыши"? они какие-то плюшки дают? :6:
Может чтобы все могли поучаствовать, а не кто 24 часа в сутки здесь находится и есть возможность первым + поставить. А так участник зашел, увидел розыгрыш и пальчики скрестил и все на равных. Многие работают и нет возможности успевать за отдачей купонов.
 
Может чтобы все могли поучаствовать, а не кто 24 часа в сутки здесь находится и есть возможность первым + поставить. А так участник зашел, увидел розыгрыш и пальчики скрестил и все на равных. Многие работают и нет возможности успевать за отдачей купонов.
не без этого
и еще без скрещений, а по ссылке и участвовать
 
Коллеги, может есть у кого на кофе растворимый купоны, обменяюсь
 
Берн
 

Вложения

  • Screenshot_20231221-133713.png
    Screenshot_20231221-133713.png
    268,8 KB · Просмотры: 92
Сегодня с утра в магните хорошо так публики падали. На каждую карту по 1 шт. Упало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам 29 шт. Корма Cesar
Какие рублевые поймали, похвалитесь😃
 
  • Like
Реакции: foxyti и Lenysik7
Скидка 30% на товары Индилайт в магазинах Магнит при предъявлении скриншота купона на кассе! Действует при покупке до 2-х товаров Индилайт в чеке.

Купон действует только на товары:
- Колбаса Грандос с филе индейки вар 0,4кг п/о:6
- Сосиски молочные из индейки охл 0,275кг в/у:10

Купон многоразовый,суммируется с акциями и скидками. Его можно применить в магазинах по всей России: «Магнит», «Магнит у дома», «Магнит Семейный», «Магнит Экстра».
 

Вложения

  • ygbp_creative_423a9b5722c8323a1f0b6d12330f5bce.png
    ygbp_creative_423a9b5722c8323a1f0b6d12330f5bce.png
    314,5 KB · Просмотры: 84
Можете скинуть один Альпен, надо кассирше подарить😀 Домой приду скину два в обратку😉
 
У кого на кофе растворимый купоны, обменяюсь.