Отдам в ЛС:
Черкизово
Мираторг колбаса
Perfect Fit
Cesar
Сенежская
Тик так
Сухарики
Чупа чупс
Фруттелла медвежата/зайка
Red Bull 0,25/0,355
Фантола
Фрутмотив
Черноголовка 0,5
EON
Fresch Bar
Боржоми
Tornado
Глисс Кур
Я самая
Сьесс
Тафт
Seni
Bella
Ласка 1 л
 
Последнее редактирование:


Обнаружила на днях у себя на одном акке приход в 500 рублей, это уже после снеговика. Снеговика ещё раз перепроверила, не оттуда. Умиляют программисты магнитовские - это такая великая сложность, неподвластная их уму, чтобы в истории прописывать операции. На курсы повышения квалификации бы их всех, а лучше сразу заменить. Что-то делают без конца, только лучше не становится. Имитация бурной деятельности. За 500 р, конечно, спасибо, не знаю кому. :) Номер личный.
 
А я по скромному Дарлинг, Гурме лишние купончики приму.
 
Любые покупки на любые суммы, на общую сумму от 300, то что видно в лк, а это с мая этого года
Почему именно с мая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обнаружила на днях у себя на одном акке приход в 500 рублей, это уже после снеговика. Снеговика ещё раз перепроверила, не оттуда. Умиляют программисты магнитовские - это такая великая сложность, неподвластная их уму, чтобы в истории прописывать операции. На курсы повышения квалификации бы их всех, а лучше сразу заменить. Что-то делают без конца, только лучше не становится. Имитация бурной деятельности. За 500 р, конечно, спасибо, не знаю кому. :) Номер личный.
Возможно это мои 500 бонусов, которые списали у меня.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
  • Love
Реакции: GoodNews и Лено4ка
Последнее редактирование:
Не играйте. Доставки, строки и черкизово((.
Строки это было бы хорошо, у меня как раз на многих не хватает. Мне ничего не дали, одна штука Яндекс только на всех. Всё как вчера, много Черкизово и почему-то сегодня фантола.
 
Рублевую гориллу поменяю на ваши акульчев вафли
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Порядок почитала) свинина, шпик, вода, мясо куринное) воды больше, чем мяса куринного)
но меньше, чем свинины, и меньше, чем шпика...
ЗЫ вчера купил бородинскую экстру, в составе на упаковке вода идет четвертым ингридиентом(после куриного филе)
 
Мне с тех.поддержки ответили.
Это за весь период карты лояльности.
Кому верить?
Старички по магниту скажите своё правдивое слово, по этому поводу.
техподдержка Вам не врет...да и из правил так же звучит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть по прошлой игре точно начисляли только где разовые покупки от 300....
В прошлой игре точно начисляли, где были не только разовые, но и суммарные покупки на общую сумму 300руб за последние 60 дней...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже все написал, очень много было 300 за 60 дней, а по итогу ноль рублей. Где 300 за одну покупку, там почти везде дали, но тоже не 100 процентов.
на все где было 300 за 60 дней - пришли баллы
 
В общем главное всë запретить.
Тогда эту страну точно не победить))).
Можно в квартиру приезжать на пару дней в месяц, холодильник включать совершенно на эти дни необязательно))), ну как вариант, например.
Но в общем ладно, аргументов нету, одни эмоции остались, эт неинтересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В магните на игристое только 30%. Почему так они не знают сами, видимо побот так порешал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Было б на что меняться))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 0.5 у самого валом(((