• Haha
Реакции: Арбузова
  • Like
Реакции: Дива
  • Wow
Реакции: Дива
  • Wow
Реакции: Дива
Человек даже не может себе холодильник приобрести.
Он алкашь, наркоман?
В общем главное всë запретить.
Тогда эту страну точно не победить))).
Можно в квартиру приезжать на пару дней в месяц, холодильник включать совершенно на эти дни необязательно))), ну как вариант, например.
Но в общем ладно, аргументов нету, одни эмоции остались, эт неинтересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В магните сколько?
В магните на игристое только 30%. Почему так они не знают сами, видимо побот так порешал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть:
Cesar влажный для собак 85гр - 6шт
Дарлинг влажный для кошек 75гр - 1шт
Perfect Fit влажный для кошек 75гр - 1шт

Воронцовские с чесноком 60гр - 5шт
Jardin Vanilla капсулы - 1шт
Bud - 1 шт
---
Обменяю на лимонады, сладости, мясо/колбасы
Было б на что меняться))
Скрытое содержимое для пользователей: FaYVeS
 
Последнее редактирование:
Человек даже не может себе холодильник приобрести.
Он алкашь, наркоман?
Он купил холодильник в Ситилинке, не разобрался как им пользоваться, а вернуть не может, потому что снял пленку.
 
Он купил холодильник в Ситилинке, не разобрался как им пользоваться, а вернуть не может, потому что снял пленку.
Да, да, тот самый дед 👴, эт почти про меня)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня за допы что то толковое давали в попытках? Кто покупал
За ежедневки даже траффик жалко тратить, из 5 попыток только 1 купон на энергетик :wassat:... Что то они там подкрутили вчера, не в ту сторону
 
Да, да, тот самый дед 👴, эт почти про меня)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня за допы что то толковое давали в попытках? Кто покупал
За ежедневки даже траффик жалко тратить, из 5 попыток только 1 купон на энергетик :wassat:... Что то они там подкрутили вчера, не в ту сторону
1 Горячая штучка за лимонад, а всё остальное - доставки и энергетик
 
Сегодня за допы что то толковое давали в попытках? Кто покупал
Вы мне напомнили сейчас отыграть 8 утренних допов. Стабильность - признак мастерства (6 открыток/подписок, черноголовка 0.5 и боржоми).
Мне кажется те, кто пишет, что им падают рубли нас нагло обманывают, требую экспертизу допов! :areyoukiddingme:
 
🔺 Мы ждали обзор недельного каталога и дождались 🥳
🔺 Белый экран приложения побежден . Игра снова доступна, но хочется ли в нее уже играть ?
🔺 Для неуспевших попасть в филиал красоты во время прошлых скидок
🔺 Еще одна новость из бьюти-индустрии ароматического характера
🔺 Яйца за баллы - это не мечты, а реальность
🔺 Купончик для любителей колбасно-сосисочных изделий из индейки
🔺 Руководство по оформлению подписок . Укрощение строптивого Иви
🔺 Колбасная рубрика : а на чьей стороне ты? Признавайтесь: снимаете кожицу с сальчичона или нет?
🔺 Дым Дымыч вышел в люди
🔺 Пришло время пожинать сальчичонные плоды, а не закупаться им. Не теряем веру в то, что на прилавках магнита до окончания срока жизни купончиков еще настанет сальчичоновый праздник по приятной цене ✊🏽
🔺 Ходят слухи в соседней теме, что в Ашане появились симки мегафона за 10 рублей. Я в своем не нашла
🔺 Куда идти за новогодним мандариновым настроением
🔺 Наш пивной магнат @Дмитрий э приболел , в связи с чем редакция от лица всех своих читателей искренне желает скорейшего выздоровления и возвращения в строй! 🤗

Вторник

@Hulio

меня только что нагрела кассирша. сказала, что пробила мою карту, а на самом деле нет, в истории операций и в допах нет ни малейшего намека на мой сегодняшний поход:stare:
 
Последнее редактирование:
меня только что нагрела кассирша. сказала, что пробила мою карту, а на самом деле нет, в истории операций и в допах нет ни малейшего намека на мой сегодняшний поход:stare:
Есть шанс, что допы немного задерживаются.
Но истинные ценители купонов по звуку кассы понимают правильно ли пробивается то, что показывают кассиру (купон или карта) и слышно ли звук ошибки :derprich:
 
Но истинные ценители купонов по звуку кассы понимают правильно ли пробивается то, что показывают кассиру (купон или карта) и слышно ли звук ошибки :derprich:
эх. я еще не волшебник, я только учусь. теперь буду напрягать свои ушки на кассе:derphappycry: