приму бад или поменяю на кроненбург

отдам
Фрутмотив
головка 0.5
фантола
редбул 0,25, 0.33
сени
чупс мармелад
воронцовские
охота 0.45
еон
боржоми
влажный перфект
сенежская
флеш
влажный дарлинг
Fantola и Flash, если остались
 


Билась, билась... Кион на месяц подключила (найти бы теперь - как отключить автопродление). А вот с Премьером ничего не вышло. Дохожу до кода из СМС и все. Что я не так делаю? Ни с ноута, ни с телефона не вышло.
Надеялась разжиться и там, и там обещанными стольничками.
в ЛК на сайте МТС зайти по номеру телефона и удалить карту
 
  • Like
Реакции: Neznayka
в ЛК на сайте МТС зайти по номеру телефона и удалить карту
Спасибо! Но у меня не МТС. Активировала из приложения Магнита. В ЛК кинотеатра - не вижу (не нахожу, по крайней мере). А где еще поискать - ХЗ...

Как отключается автопродление - нашла, собсна, запрятано далеко (нужно найти в ЛК карточку этой промо-подписки, тапнуть по ней и там в свойствах будет). А вот куда они карту прописали? Я-то для этих целей виртуалку использую, на которой больше пары рублей не водится, но все же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть Фруттелла, Чупа-Чупс и Киндер-Пингви, ну и всякий "мусор" (доставки, подвески). Надо кому?
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Но у меня не МТС. Активировала из приложения Магнита. В ЛК кинотеатра - не вижу (не нахожу, по крайней мере). А где еще поискать - ХЗ...

Как отключается автопродление - нашла, собсна, запрятано далеко (нужно найти в ЛК карточку этой промо-подписки, тапнуть по ней и там в свойствах будет). А вот куда они карту прописали? Я-то для этих целей виртуалку использую, на которой больше пары рублей не водится, но все же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть Фруттелла, Чупа-Чупс и Киндер-Пингви, ну и всякий "мусор" (доставки, подвески). Надо кому?
Киндер-Пингви
 
Спасибо! Но у меня не МТС. Активировала из приложения Магнита. В ЛК кинотеатра - не вижу (не нахожу, по крайней мере). А где еще поискать - ХЗ...

Как отключается автопродление - нашла, собсна, запрятано далеко (нужно найти в ЛК карточку этой промо-подписки, тапнуть по ней и там в свойствах будет). А вот куда они карту прописали? Я-то для этих целей виртуалку использую, на которой больше пары рублей не водится, но все же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть Фруттелла, Чупа-Чупс и Киндер-Пингви, ну и всякий "мусор" (доставки, подвески). Надо кому?
Раньше карту отвязывали здесь
 
Отдам:
колбасы Мираторг -20%;
Торнадо -50%; - отдал
Фреш бар -50%. - отдал
Лучше пишите сразу в лс)
 
Последнее редактирование:
Отдам:
Белла
Сенежская
Фреш бар
Я самая
Фрутелла зайка
Фрутелла медвежата

Чупа-чупс страйпсы
Тик-так
Редбул 0.25
Ласка 1л
 
Последнее редактирование:
Это для всех. Пчелайн 🤣
Спасибо огромное!! Уже увидела. А карты там куда привязываются? Вроде все "обнюхала" - больше вкладок никаких не нахожу. Карту не нашла. (( Надеюсь, что не привязалась... Или?
 
Дарлинг сухой для собак и кошек обменяю на фарш.
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное!! Уже увидела. А карты там куда привязываются? Вроде все "обнюхала" - больше вкладок никаких не нахожу. Карту не нашла. (( Надеюсь, что не привязалась... Или?
Где карты, там список карт привязанных к номеру появлялся.
Дарлинг сухой для собак обменяю на фарш.
Дарлинг и для кошек, описание корявое. Из правил: "Дарлинг Корм д/кош сух мясо овощи 1,75кг пачка (Нестле):7 ДАРЛИНГ Корм д/соб сух мясо овощи 2кг пачка (Нестле):6"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам
Гаренье крем - 2 шт
Фреш бар - 2 шт
Глис кур - 2 шт
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное!! Уже увидела. А карты там куда привязываются? Вроде все "обнюхала" - больше вкладок никаких не нахожу. Карту не нашла. (( Надеюсь, что не привязалась... Или?
На главной "КартЫ", нет там карт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гаренье крем - 2 шт
+ 1 шт
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Где карты, там список карт привязанных к номеру появлялся.

Дарлинг и для кошек, описание корявое. Из правил: "Дарлинг Корм д/кош сух мясо овощи 1,75кг пачка (Нестле):7 ДАРЛИНГ Корм д/соб сух мясо овощи 2кг пачка (Нестле):6"
Дык... Слова "карты" не вижу от слова совсем. :request: Вижу только свой номер телефона и все. Или я не туда гляжу, простите....
МТС.jpg
 
Где карты, там список карт привязанных к номеру появлялся.

Дарлинг и для кошек, описание корявое. Из правил: "Дарлинг Корм д/кош сух мясо овощи 1,75кг пачка (Нестле):7 ДАРЛИНГ Корм д/соб сух мясо овощи 2кг пачка (Нестле):6"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам
Гаренье крем - 2 1 шт
Фреш бар - 2 шт
Глис кур - 2 шт
А лосось в подливе 75 г не проходит?