Подписку на иви можно как-то отменить? не могу найти как отменить????
 
Кто был в Магните. Купоны нормально проходят? Или как баллы, тоже не работают?
 
Да, отменяете подписку, затем карту удаляете.
А как её отменить? Раньше была кпонка отменить подписку, а сейчас не могу найти, и карту не удалить. Ну или я не могу найти. Вы делали в эту игру иви?

UPD: нашла! Они назвали кнопку "выйти из подписки"
 
  • Like
Реакции: Andros
скидка на варшавскую полукопченую баранку, она 66 с купоном, а с баллами 33 будет.
Очень посредственная колбаса😕 Для обычного поедания вообще практически не годится. Я ее мелко нарезаю и потом тушу с помидорами, тогда получается👍
 
Очень посредственная колбаса😕 Для обычного поедания вообще практически не годится. Я ее мелко нарезаю и потом тушу с помидорами, тогда получается👍
Да, в ней будто бы много хрящей перемолото, эдакая хрящевая, а не мясная баранка. Нам нравится с ней тушеную картошку делать, с мясом/птицей я тушеную картошку не очень люблю, а с такими баранками нравится. Муж любит с этой колбасой бутерброды. За 33руб. она очень даже неплоха и ей найдется применение.
 
Да, в ней будто бы много хрящей перемолото, эдакая хрящевая, а не мясная баранка. Нам нравится с ней тушеную картошку делать, с мясом/птицей я тушеную картошку не очень люблю, а с такими баранками нравится. Муж любит с этой колбасой бутерброды. За 33руб. она очень даже неплоха и ей найдется применение.
сегодня хотел вечером купить две штуки , но так как баллы не списываютя- отказался от неё, но допы дали и рублик на вафли выпал )
 
Вот такое пишет:

Соединение с сайтом временно запрещено​

Вы выбрали неверный ответ в антиспам проверке

Будьте внимательны!
Вторая подряд ошибка приводит к блокировке на неделю
Правильную картинку надо выбирать с 1го раза)
 
У нас её нигде нет, может и к лучшему
Да нет, для тушения, пожарить с яйцами, для горячих бутербродов и т.д. очено даже хорошо по такой цене, но для обычного перекусона лучше что-то другое выбрать:)
 
Отдам в лс
Фрутелла медвежата
Бад 0 отдала
Балтика 0 отдала
Еон
Ммдмс 50 отдала
Редбул

Приму великолукские сосиски, сок, дарлинг
 
Последнее редактирование:
Приму в дар Сенежская-2шт., Флеш-1 шт., Черкизово сальчичон- 3 шт.:)

Отдам Бад- 2 шт. и Балтику- 1 шт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vkiv и Светик
Раздачу пропустила, сижу теперь ненакрашенная с грязными волосами, может остался у кого нибудь купонщик на тушь или шампунь L’Oreal была бы очень благодарна) хотя я и так благодарна форумчанам за подарки и раздачи