• Like
  • Wow
Реакции: foxyti и Аlex77777
Купоны за рубль существуют? 😅 Ни разу не видел ни одного. Хорошо, если вообще хоть какой-то купон выпадет за доп... Зато когда вечером отыгрывал акки, заметил на двух 250 и 500 бонусов. Вроде, снеговик давно раздал. Может, где-то по дороге заблудились))
 
Сочетание цифр 5185 4519 есть и в первом и во втором списках победителей снеговика.
Если в первом это мой аккаунт и мне начислили 250 бонусов.
То во втором два варианта:
1. Это снова мой аккаунт, но мне не начислили 100 бонусов. Значит аккаунт может повторно попасть в список победителей, только ничего не дадут.
2. Просто совпадение. У кого-то так совпали и цифры телефона и цифры карты Магнита. Ну это маловероятно конечно...
Начислили 100 бонусов на этот аккаунт, - один и тот же аккаунт у меня выиграл в обоих неделях снеговика.
 
Купоны за рубль существуют? 😅 Ни разу не видел ни одного. Хорошо, если вообще хоть какой-то купон выпадет за доп... Зато когда вечером отыгрывал акки, заметил на двух 250 и 500 бонусов. Вроде, снеговик давно раздал. Может, где-то по дороге заблудились))
Существуют.
С этой игры рублевики которые поймал: хохланд, горячая штучка, вафли, горилла.
Всех по одному за игру выпало.
Крайне редко падают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начислили 100 бонусов на этот аккаунт, - один и тот же аккаунт у меня выиграл в обоих неделях снеговика.
А у меня есть акк на котором и четыре последних цифры номера и четыре последних номера карты как будьто бы выиграли.
А баллы никуя не пришли.
Может позже придут :6:
 
Проверила все свои 27 акков. Пришло на 2 по 250баллов. При чем именно эти аккаунты были с баллами, один личный, второй не помню откуда 100б лежало. На них и пришло. На нулевые ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Может быть есть у кого-нибудь такой промик от Мегафон безхозный?
Посмотреть вложение 677939
В Новый год - с новым смартфоном!
Специально для вас - скидка 3000 рублей на новинку HONOR 90!

Просто выберите модель и укажите ваш промокод MXHNSM6CRS при покупке смартфона в МегаФоне до 31.12.2023.

Выбрать: www.megafon.ru/go/hon90
 
А у меня есть акк на котором и четыре последних цифры номера и четыре последних номера карты как будьто бы выиграли.
А баллы никуя не пришли.
Может позже придут :6:
Тоже есть один такой. Ждала 250 баллов, но не дождалась. Значит с кем-то такое совпадение, потому что, что должно было прийти, то уже пришло, сомневаюсь насчёт позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На нулевые ничего не пришло.
Мне пришло на нулевые
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Последнее редактирование:
Где взять виртуальные карты для активации промокодов
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31
photo_1_2023-12-13_09-51-29.jpg
photo_2_2023-12-13_09-51-29.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где взять виртуальные карты для активации промокодов

Пакет QIWI Мастер​

Бесконечный выпуск новых карт
+ пять бесплатных виртуальных карт QIWI в пакете
Главная фича заключается в том, что одновременно в кабинете можно держать 100 активных виртуальных карт. Их можно удалять и выпускать новые в неограниченном количестве. У всех карт - единый баланс, связанный с основным кошельком.
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро)
Отдам в л/с:
Тафт 1
Бад б/а 1
Черноголовка 0.5 1
Воронцоские сухарики 5-нету
Фрэш бар 1
Фрутмотив 1
Мираторг 20% 3
Приму с благодарностью Киндер любой, шоколад, кофе растворимый.
 
Последнее редактирование:
этот пакет стоит 3к рублей и еще плюс 49₽ за каждую карту 🤣
Тогда другой способ
1. В приложении СберБанка выпустить виртуальную банковскую карту
2. Использовать её (напр., для открутки подписок)
3. Перевыпустить карту в приложении по причине "Свой вариант"
4. Выйти из приложения
5. Сделать повторый перевыпуск по пункту 3
6. Повторно перезайти в приложение СберБанка
7. Новая виртуальная карта готова к использованию