а они вообще существуют? проще из фарша самой налепить, он хотя бы выпадает))
Конечно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

d30fdd3d8798f7840f58101a0a47c978.jpg
 
  • Haha
Реакции: tanik


Подскажите, бывали ли проблемы с начислением баллов за иви или с банами магнита, если активировано несколько их промокодов, выпавшие на одном акке магнита?
Просто не начислят баллы. Мне так вообще перестали за подписки начислять, не то карты надо новые, не то виртуальные номера уже поюзаные выпадают в сервисе. Хз в чем затык
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам
Ред бул
Флэш
Фрэш бар
Еон
Сьëсс
Глис кур
Гарнье
Сухари
Мираторг
Цезарь корм
Seni

Буду благодарен за кошачий корм
 
Последнее редактирование:
из фарша мираторг столько жира вытекает, позавчера налепила, из 2уп, добавила из позапрошлых акций соевый соус острый и кетчуп, жира и воды вытекло ~150мл, а из котлет ничего не вытекает. Для сочности в этот фарш надо лук добавлять, тогда котлеты будут держать форму, но мне лень резать лук.))))
Мне выпали и на одну из чёрных карт махнула, норм котлетки
За них еще вроде кешбэк дают 50 руб в вк, юмани или мегафоне
 
Особенно сухой)
вроде норм сказали, мы еще не открыли единственную пачку сухого для собакена. Пурину добьет с прошлой акции, выясним на днях.
Я забил на такое.
Ни пуриной не дарлингом не кормим, аллергия на него, покраснения вокруг глаз.
Перешли по итогу на Роял Канин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бочкарёв и Бад б/а
Бочкарев еще есть ?
 
Последнее редактирование:
Меняю капсулы Жардин, помидорку на Дарлинг😊
 
Последнее редактирование:
ребяты, во всех выпадающих подписках пишут что начислят баллы только на акки, где были 300р траты. Раньше, вроде, эти 300 надо было потратить за последние 60? дней, а сейчас это правило сохранилось?
Ну, может, теперь 300 за всю жизнь акка (с надеждой).., а не за последние 60 дней, не?
 
ребяты, во всех выпадающих подписках пишут что начислят баллы только на акки, где были 300р траты. Раньше, вроде, эти 300 надо было потратить за последние 60? дней, а сейчас это правило сохранилось?
Ну, может, теперь 300 за всю жизнь акка (с надеждой).., а не за последние 60 дней, не?
Да кто ж его знает сейчас-то, начислений ещё не было.
 
ребяты, во всех выпадающих подписках пишут что начислят баллы только на акки, где были 300р траты. Раньше, вроде, эти 300 надо было потратить за последние 60? дней, а сейчас это правило сохранилось?
Ну, может, теперь 300 за всю жизнь акка (с надеждой).., а не за последние 60 дней, не?
Так кто их знает, они условия на ходу меняют. Раньше , действительно, 60 дней было условие, а сейчас не написано.
Тем более, базу они затерли по покупкам за ранние сроки.
Я буду делать только аккаунт, где свежие покупки от 300 рублей, остальное нет.
 
Просто не начислят баллы. Мне так вообще перестали за подписки начислять, не то карты надо новые, не то виртуальные номера уже поюзаные выпадают в сервисе. Хз в чем затык
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам
Ред бул
Флэш
Фрэш бар
Еон
Сьëсс
Глис кур
Гарнье
Сухари
Мираторг
Цезарь корм
Seni

Буду благодарен за кошачий корм
Флэш,еон
 
из фарша мираторг столько жира вытекает, позавчера налепила, из 2уп, добавила из позапрошлых акций соевый соус острый и кетчуп, жира и воды вытекло ~150мл, а из котлет ничего не вытекает. Для сочности в этот фарш надо лук добавлять, тогда котлеты будут держать форму, но мне лень резать лук.))))
Мне выпали и на одну из чёрных карт махнула, норм котлетки
почему много жидкости выделяется из фарша ...ну во первых в готовые магазинные котлеты не добавляют соевый соус и кетчуп ), во вторых в магазинные готовые продукты - шпикачки , колбаски , котлетки и т.д. добавляют фосфаты - они задерживают влагу в фарше. (фосфаты вообще много где применяются во всех сосисках и варёных колбасах и др.).. Для сочности вместо лука или вместе с луком добавляйте в фарш овсянку (можно мелкой фракции или крупной не важно), при приготовлении овсянка впитает в себя выделяемую жидкость.. И ещё не жарьте свои котлеты на высоких температурах всё время приготовления , так естественно всё вытопится из фарша, только в начале на высокой температуре для корочки потом убавляйте жар.
Я сам почти всегда добавляю овсянку и иногда фосфаты( остались со времён когда делал колбасу), никогда у меня не выделяется много жидкости ни из мираторговского фарша, ни из любого другого.
 

Новогодний кондитерский набор M&M's and Friends большая посылка .Может у кого то есть.Приму.

 
А анонса нового каталога не было ещё?)