кто там говорил, что шансов больше во 2 раунде снеговика :D

я ссылку на победителей в своем исходном сообщении поменял. продублирую: https://magnit.ru/upload/winners2911_05122023.pdf
 


Ищу капсулы Бимакс. Могу поменять на сок или ещё что-нибудь.
 
Фрутмотив ice ice baby tea из прошлой игры кому-то нужен?
 
🔺 Напоминание о начале фикс недели от главного шеф-повара слёзного субъекта мипедного государства
🔺 В ожидании чуда списка победителей второго снеговичного раунда. Имена победителей уже одной ногой стали известны . Пока я проверяла работоспособность ссылочек, @tanik принесла радостную весть, что счастливчики известны уже всеми ногами. Ищем свои альтер-эго и хвастаемся результатами ✨ Интервью от первых призёров
🔺 Второй этап снегорозыгрыша завершен, но потребность в розыгрышах не закрыта? Тогда @Hulio идет к вам, точнее, вы идите участвовать в его конкурсе на лучшую сырную историю. Помогаем призам от рублевого сырочка и эгоиста, который Хулио или не Хулио , до утешительных прокладок обрести своих новых хозяев:
- тык
- тык
- тык
- тык
- тык
- тык

Кого вдруг пропустила и не тыкнула - тыкните меня 🤗

🔺 Скоро можно будет освободить память на своих устройствах за счет удаления с них купонов с прошлой игры, потому что они скоро отправятся на пенсию, так что успейте до 12.12 закончить с ними все оставшиеся дела
🔺 Достаточно противоречивые доклады об оценке сегодняшних падений
🔺 Доклады о допах зато весьма однозначные
🔺 Слиповые перспективы
🔺 Акционное предложение для тех, у кого четыре лапки
🔺 Рекламная пауза. Сегодня рекламируем вафельки
🔺 Обнаружена причина невыпадения нужных купонов
🔺 Викторина без гарантиек, напоминающая сбор телефонной базы
🔺 А какие запросики у ваших кассиров ?
🔺 И снова реклама, но теперь уже приятных цен на свежую Черноголовку

Воскресный обзор
 
Последнее редактирование:
2 этап снеговика выдался скудным - 2 акка по 100 баллов. На первом выиграл 100, 250 и 1000.
 
По ходу дела тинькофф-мобайл решил продолжить свою деятельность, теперь не приходят смс на виртуалку и от магнита, еще неделю назад зарегистрировался, все приходило, а тут вылетел из аккаунта и обратно не дает зайти. Теперь от их виртуалок никакого толку.
 
По ходу дела тинькофф-мобайл решил продолжить свою деятельность, теперь не приходят смс на виртуалку и от магнита, еще неделю назад зарегистрировался, все приходило, а тут вылетел из аккаунта и обратно не дает зайти. Теперь от их виртуалок никакого толку.
сегодня регал сбер айди для ММ , тоже смс не приходили на виртуалку тиньков
 
кто там говорил, что шансов больше во 2 раунде снеговика :D
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я ссылку на победителей в своем исходном сообщении поменял. продублирую: https://magnit.ru/upload/winners2911_05122023.pdf
То чувство, когда и 1 и 2 раунд по 0,
не фарт от слова совсем.