Подскажите что подразумевается под тратами 300 р, единичная покупка? Или можно не за одну, в какой либо промежуток времени
 
Подскажите что подразумевается под тратами 300 р, единичная покупка? Или можно не за одну, в какой либо промежуток времени
Этот вопрос будоражит лучшие умы темы. Тоже интересно.
 
Пришла в магнит, а кассир сказала, что в игре магнит фигня падает, у 5ки игра круче)
Во-первых, она грузится через 2 дня на третий.
2. Вы участвуете в розыгрыше при прохождении 30 и 60 уровней (в день 4 попытки или покупать)
3. За прохождение - промокоды и повышенные баллы за покупку какого-то товара (как обычно в 5ке, например 100 баллов за покупку мыла)
4. Скрейч-карты за покупку от 600р, чтобы участвовать в другом розыгрыше - чек нужно зарегистрировать
Где лучше? Я не увидела
 
Сказала, что хорошие купоны падают. Я поиграла, только баллы за покупки. Не увидела хорошего ничего(
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Пришла в магнит, а кассир сказала, что в игре магнит фигня падает, у 5ки игра круче)
Особенно купон на 40р баллами за покупку 10-ти феликсов -АХОНЬ! Мне напарница пыталась подогнать, я сказала, что обойдусь)
 
кому такой ?
Снимок экрана 2023-12-06 222858.png
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Всем приветы ✌️
Пишите в лс, если вам что-то из этого нужно)
1.png

А я бы не отказался от купонов на кошачьи паучи :)
 
Последнее редактирование:
Во-первых, она грузится через 2 дня на третий.
2. Вы участвуете в розыгрыше при прохождении 30 и 60 уровней (в день 4 попытки или покупать)
3. За прохождение - промокоды и повышенные баллы за покупку какого-то товара (как обычно в 5ке, например 100 баллов за покупку мыла)
4. Скрейч-карты за покупку от 600р, чтобы участвовать в другом розыгрыше - чек нужно зарегистрировать
Где лучше? Я не увидела
вот и я не понял где лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем приветы ✌️
Пишите в лс, если вам что-то из этого нужно)

А я бы не отказался от купонов на кошачьи паучи :)
а пивас где?
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
макароны Аида кому надо?
 
  • Dislike
Реакции: ГНОМ
Приму delikaiser для оливье