У кого дарлинг или гурмэ имеется, можете смело мне скидывать)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
В магнит приложении акция на Коркунов и подарки, кроме киндера, надо нажать учавствовать Screenshot_2023-12-06-12-40-09-82_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
 
Уважаемые знатоки, на моем "новореге" не отображается карта. Это лечится или Сережа мне подгадил? Играть можно
Screenshot_2023-12-06-14-52-58-871_com.polestar.super.clone-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: Vkiv
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
И по этому как и говорил, что во втором туре шансы возрастут
Так так выграшные в первом туре аккаунты в пролете.
Если считать по математике, то не вырастут, при условии, что количество участвующих аккаунтов не изменилось и распределение призов в первом раунде было равномерным.
 
Сейчас взяла бесплатную симку мегафон, зарегистрировалась, а на счету 112 баллов и какой - то Сережа o_O
у меня на паре симок тоже люди уже есть. На одной активностей нет, а на другой покупки свежие. Удалил клон, может, там дедушка какой-нибудь с пластиковой картой.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
У меня вчера так было.
Часа через два появилась.
тоже несколько таких было, потом появляются коды вроде. Хотя пару штук еще так и не отобразилось за 10 дней.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
у меня на паре симок тоже люди уже есть. На одной активностей нет, а на другой покупки свежие. Удалил клон, может, там дедушка какой-нибудь с пластиковой картой.
Судя по году выпуска, мы с Серёжей ровесники, и последние покупки были в начале октября
 
Вообще-то очень повезло. Шансы явно были ниже на призы, чем тебе дали.
У меня тоже из 70 на 3 выпало. Кто-то писал про 5 из 150. То есть в принципе статистика где-то 1:25-1:30. Хотя для лучшего понимания нужна более репрезентативная выборка, по тем, у кого тыща акков, например.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
У меня тоже из 70 на 3 выпало. Кто-то писал про 5 из 150. То есть в принципе статистика где-то 1:25-1:30. Хотя для лучшего понимания нужна более репрезентативная выборка, по тем, у кого тыща акков, например.
Ты каждый день на снеговика жал?
 
Читай город)..Приму купоны на Педигри с прошлой игры.
 

Вложения

  • Screenshot_20231206-135510.png
    Screenshot_20231206-135510.png
    313,4 KB · Просмотры: 52
отдам в ЛС. коллеги, у меня глючит телефон и голова, могут попадаться погашенные купоны. прошу понять и простить! не ответила, значит закончилось
тик так,
глисс кур шамп/бальзам, я самая хруст ирис, тафт лак, сьесс шамп/бальзам
фрутмотив, черноголовка 0,5, рэдбулл 0,355/0,475, фреш бар, фантола,
ласка 1л, бэлла, сени
цезарь паучи
 
Последнее редактирование:
Приму бочкари и фреш бар.
 
  • Like
Реакции: Vkiv и GoodNews