Четырежды*лядская ярость, в списке победителей снеговика строки номера карт и номера телефонов перепутаны, убил бы того, кто делал эту таблицу, теперь снова все акки проверять =/
зачем так делать, Магнит! Носороги апельсиновые!
 
  • Like
Реакции: ElenaS


Четырежды*лядская ярость, в списке победителей снеговика строки номера карт и номера телефонов перепутаны, убил бы того, кто делал эту таблицу, теперь снова все акки проверять =/
зачем так делать, Магнит! Носороги апельсиновые!
Можно не проверять уже, баллы начислены на аккаунты.
 
Магнит
 

Вложения

  • IMG_20231206_102008.jpg
    IMG_20231206_102008.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 93
  • IMG_20231206_102008.jpg
    IMG_20231206_102008.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: guf56
А мне яндекс дал в прошлый раз, я совсем мало делала, покупки обнулили же, но я на свои сим, просто если делать на разные, они кончатся, кионы теперь все с регой, и карты там не разные, так что наверно их смысла нет, а так удобно было просто зайти и пром вставить(
Сейчас вроде все подписки для новичков.
Карты нужны разные.
Если на акке на кионе была когда то подписка, то это не видно. На этом акке промо применяется, но 100 не дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кионы с регой и карты не разные... Это как?
По условиям можно для старых, но карта новая
С чего вы взяли что можно для старых ?
А ну да можно промик применится, но 100 баллов не дадут.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulin
не совсем ужасно второй день на ежедневках: черная карта,великолукский,сальчичон, риттер,альпен. А вот с допами как-то печальнее у меня
 
  • Like
Реакции: Hitozan и Vkiv
Приму дарлинг или гурмэ))
 
Ищу амбассадор. На обмен contex
 
Последнее редактирование:
Офигеть, даже сыры раздают! Если вдруг кто не любит гальбани, приму с удовольствием. Или обменяю на шоколад, колбасу. ;)
 
Отдам:
Белла
Черноголовка 2л
Киндер Буэно
Белла
Черноголовка 2л
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму любой растваримый кофе, сладкие подарки, черноголовку 2 литра в любом колличестве.