У меня на аккаунты без покупок недавно приходили по 50 баллов за опрос про шампуни. И списались они сразу же, без предварительных покупок. Аккаунты не совсем прям новореги, но не старше нескольких месяцев.
А я прям под опрос акки сделала на свои номера, потому что клонер не работал. И так же списала, даже не вспомнила, что, типа, покупку сначала сделать.
 
  • Like
Реакции: S.S.


Интересно, это от кг одного вида, или в общей сумме?
🤔 я подумала что одного вида, потому что дальше пишут что купон предоставляет скидку на неограниченное количество товаров. Но вот сейчас вчиталась и может действительно можно несколько разных на килограмм набрать... Нужно будет проверять. Так было бы на много лучше.
 
Я, когда клонер заработал после трёхмесячного отдыха, обнаружила, что одна карта заблокирована, а там было около 1200, что гораздо больше, чем на других картах. Так жалко было. Сегодня прочитала про разблокировку, взяла паучи и проверила списание - ёууу, списывает! :wink: Не, ну ведь хороший же Магнит! Заблочит, разблочит, столько радости приносит! :lol: Пришла с огурчиками, Помидорками, капсулами - всем причастным спасибо за купоны!!!
 
отдам тик так, черкизово, мираторг20

приму балтику0, флеш, альпен, милку шоколад
 
  • Like
Реакции: Hitozan
У кого-нибудь огурчики 6 соток остались с прошлой игры? :winked:
 
Кому с прошлой акции:
инста
дос гель
глис кур
акс
25 минут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это у меня чет сбойнуло я сады выше просила, пока писала и отправлялось, уже их забрали
понял
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Возможно будет раздача у malisona
 
А какой кроненбург по акции идет? подскажите плиз и может есть на развод купон с возвратом?
 
Крч мы так и не поняли перед кем разыгрывать купоны на сальчичон) поэтому кому надо пиши в ЛС. Напоминаю купоны с софта
Это которые 33%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Hulio я думал они нафиг никому не нужны, как и Мираторг 20%😮😁

Тоже сального 33% раздам, пишите в ЛС)
 
Последнее редактирование: