"Посчитал" сейчас с одного смарта (40 акков)
Они уже на балансе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наконец-то, за целый день хоть что-то выпало - на последних играх колбаски Мираторг и колбаса великолукская. а то уж думала день взятия Бастилии впустую прошел (с). Аж колбасы захотелось! :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ


Добрый вечер!
Может кому надо... Отдам, под накопила чуть-чуть, пишите лучше в лс, так хоть может на посту придет уведомление, и то не всегда

Сухарики 3
Торнадо 1
1
Глискур 1
Сенежская 1
Боржоми 1
Сьос 1
Мираторг 20% 1
Черноголовка 0.5л 1
 
Последнее редактирование:
А локальные скидки в рандомные дни появляются или раз в неделю?
 
Пошла за рублёвыми купонами - доставка, иви, на этом решила закончить :mad:
Из 27 попыток за 2 дня - 0 рублевых
Ещё и с продавцами разрушалась, суки поменяли ценники пока стояла на кассе и меня за идиотку решили выдать, типо в декрете засиделась 🤬 а я только начала 😀
Никогда жалобы не писала, но на эту козу написала в Магнит
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Добрый вечер!
Может кому надо... Отдам, под накопила чуть-чуть, пишите лучше в лс, так хоть может на посту придет уведомление, и то не всегда

Сухарики 3
Торнадо 3
Конечно 1
Глискур 1
Сенежская 1
Боржоми 1
Сьос 1
Мираторг 20% 1
Черноголовка 0.5л 1
сухарики, торнадо
 
Из 27 попыток за 2 дня - 0 рублевых
Ещё и с продавцами разрушалась, суки поменяли ценники пока стояла на кассе и меня за идиотку решили выдать, типо в декрете засиделась 🤬 а я только начала 😀
Никогда жалобы не писала, но на эту козу написала в Магнит
Я стала ленивой, смотрю цену в приле, если отличается от ценника в нужную сторону, иду на кассу сразу с ним)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Я стала ленивой, смотрю цену в приле, если отличается от ценника в нужную сторону, иду на кассу сразу с ним)
Там акция была 3+1, я взяла 4 банки пюрешек итого 8 банок
Когда на кассе посчитали, говорю чет много получилось, так вот у вас скидка встала 780р, я говорю вы мои баллы то не считайте списанные
Ну и потом стою в чек то смотрю, и виду что перешла пробилась по 60р вместо 40, а рядом курица эта сидела и побежала бегом ценники менять
Приносит мне типо нету там акции, я им и говорю че вы меня за дуру держите?
Тычет мне типо вот свежие утренние ценники, вы типо те вчера видели, при этом вчера я не была в магазине
 
  • Sad
Реакции: Hulio и Арбузова
отдам
боржоми 0.5\0.75
Фрутмотив
головка 0.5
охота крепкое 0.43
глисс кур

приму балтика 7, KRUSOVICE, KRONENBOURG, бад или поменяю на охота крепкое 1.25 \ лореаль ельсев
ваши 2 пива на мой жардин
 
  • Like
Реакции: demba и Skif-90
  • Like
Реакции: Кабан43
Обменяю купон с прошлой акции "Дамплинги за рубль" на что-нибудь рублевое из этой акции. Пишите в личку.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-29-15-08-22-717_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
    Screenshot_2023-11-29-15-08-22-717_com.ludashi.dualspaceprox.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Кабан43
Если пиво по купону берешь с баллами там в МРЦ скидка не упирается? Как на продукты в 4 раза цена падает?