Ребята, есть какие-то сейчас активности для получения баллов магнита?
 


Последнее редактирование:
Я поняла, у меня хорошая статистика по купонам, когда здесь никому не падают))) Сегодня и мясо, и кофе разных видов, и колбаска, разнообразие в общем. А с покупок Киндеры да рублики. Перед тем как играть буду теперь тут статистику смотреть)
У меня не то чтобы вау, но ...
Одна колбаса, два ммс набора буть они неладны, минис 2шт, риттеры, орео, алпен пар штурм и хлам для раздачи.
Кофе только 1 за игру был всего.

А с допов пиво 🍺 рекой течёт .
:trollgirl:
 
У меня не то чтобы вау, но ...
Одна колбаса, два ммс набора буть они неладны, минис 2шт, риттеры, орео, алпен пар штурм и хлам для раздачи.
Кофе только 1 за игру был всего.

А с допов пиво 🍺 рекой течёт .
:trollgirl:
Могу избавить от 2 наборов ммс и минисов)))
 
  • Like
Реакции: Club 55
🔺 Магнит в первый день новой рабочей недели поднял настроение хорошей добычей на ежедневном промысле, но далеко не всем . К вечеру купонная обстановка наладилась , так что редакция предупреждает @Shiam о том, что лучше воздержаться от игр с учетом выявленной сегодня закономерности
🔺 Совет от редакции: рекомендуем начать неделю с повторения списка спонсоров. Среди воспользовавшихся советом и тех, кто в нем не нуждается, завтра будет проведена викторина, главным призом которой является трофейный дебютный купон редакции 😎
🔺 Актуальные активности для получения баллов
🔺 За Сенежскую дают доп, так что кусайте локоточки те, кто не знал этого и не стал участвовать в розыгрыше от @Hulio
🔺 Победители розыгрыша среди тыкателей недели будут объявлены до 08.12 . Официальный анонс: 04.12.2023 , то бишь сегодня. Победители известны!
🔺 @Кабан43 задумал разузнать более подробные сведения о покупке на 300 руб., необходимой для начисления бонусов, и добился задуманного
🔺 Ушла эпоха оформления соседям тнт премьер: ухудшение условий по подпискам
🔺 Счастливым обладателям пустого места в морозилке предоставляется возможность заполнить его пельмешами, на которые сегодня действуют слипы. Позавчера выясняли, начисляются ли допы за бад, сегодня предмет дискуссии - вопрос о том, сочетаются ли слипы со скидками. Иногда - да , но сегодня, увы, кажется , не то самое «иногда». Ориентируемся на распечатку
🔺 Ценник на Черноголовку как инструмент поднятия настроения магнитоклиентам. Будьте бдительными как @Кирилка из ЕКБ и обращайте внимание на сроки годности
🔺 Корм за рупь для братьев наших меньших (почему-то только собакеноподобных)
🔺 Коротко о магнитных настройках или за что упали киндерные наборы
🔺 Сладкие скидочки
🔺 Гарантийка актибио в виде баллов еще не пришла никому , а не только вам, поэтому не переживайте, если переживали🤗
🔺 Падающая черная карта существует и делает счастливой

Поностальгируем об ушедшем дне
 
Последнее редактирование: