Скрытое содержимое для пользователей: Andros
 
  • Like
Реакции: Andros
Я думала, он просто елку подпирает, не могла понять только зачем это елку в туалете разместили)
ну Вы хоть туалет видели. я почему-то думала, что кошак втиснулся между окном и елкой и на птичек таращится 🤦‍♀️
пока Хулио оригинал не показал
 
1701432409242.png

Это как? Два купона в один намешали? Или ошибка в описаниии.. Только в каком месте
 
  • Like
Реакции: Катукий и lefort
ну Вы хоть туалет видели. я почему-то думала, что кошак втиснулся между окном и елкой и на птичек таращится 🤦‍♀️
пока Хулио оригинал не показал
Ну, да, туалетная бумага в туалете обычно)
 
Сфотографируй купон, покажи на кассе и получи скидку 30% на 1 товар в чеке с белым ценником!

Акция доступна по всей России, ограничений по стоимости 1 товара в чеке нет. Скидка действует только на товары с белыми ценниками. Купон можно использовать неограниченное количество раз в период действия акции. При наличии в чеке 2 и более товаров по белым ценникам, скидка предоставляется на один товар с наименьшей ценой.

Скидка не распространяется на товары по другим акциям, на табачную продукцию, продукты питания, напитки, БАДы
 

Вложения

  • ygbp_offer_3f691024b61633eaf19bd3d066c619f5.jpg
    ygbp_offer_3f691024b61633eaf19bd3d066c619f5.jpg
    251,7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Игра грузится у всех нормально?
Задолбался я уже на это колесико смотреть
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Сфотографируй купон, покажи на кассе и получи скидку 30% на 1 товар в чеке с белым ценником!

Акция доступна по всей России, ограничений по стоимости 1 товара в чеке нет. Скидка действует только на товары с белыми ценниками. Купон можно использовать неограниченное количество раз в период действия акции. При наличии в чеке 2 и более товаров по белым ценникам, скидка предоставляется на один товар с наименьшей ценой.

Скидка не распространяется на товары по другим акциям, на табачную продукцию, продукты питания, напитки, БАДы
Мне сказали только на косметику..