Гегемон, тебя кстати с ветки смм просили убрать обратно в ветку магнита, че-то ты им не понравился почему-то
Потому что как подметил @arkopov , фужеркО г.ндон штопаный. 🤣🤣🤣🤣Прямо в точку подмечено.
 
Заплатила 107,98 р. Вернулось - 100
У меня этот черри по 53 за упаковку.
Итого к оплате 106 руб, вернут 50 руб.
Итого 56 в сухом остатке, скидка 50%.
Ну скидка как скидка ничего особенного.
Как получить 100 обратно !?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С купонами ситуация не изменилась? За допы подписки и открытки?
Да, ничего не меняется.
За едедневки правда нормально днем нападало.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
У меня этот черри по 53 за упаковку.
Итого к оплате 106 руб, вернут 50 руб.
Итого 56 в сухом остатке, скидка 50%.
Ну скидка как скидка ничего особенного.
Как получить 100 обратно !?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, ничего не меняется.
За едедневки правда нормально днем нападало.
Тут возвращают по 50 рублей за упаковку, судя по чеку. Завтра хочу проверить. У меня тоже по 53,99 есть в продаже
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Тут возвращают по 50 рублей за упаковку, судя по чеку. Завтра хочу проверить. У меня тоже по 53,99 есть в продаже
Да, возврат 50 бонусов за упаковку при покупке от 2уп в чеке.
Если не ошибаюсь, там надо ещё что-то в приложении активировать, магнит привычек вроде, крч предложение на карте должно быть.
У меня эти черики по 110р/пачка(
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Кажется купонов добавили, валятся фрутмотивы и колбасы с кормом.
 
Да, возврат 50 бонусов за упаковку при покупке от 2уп в чеке.
Если не ошибаюсь, там надо ещё что-то в приложении активировать, магнит привычек вроде, крч предложение на карте должно быть.
У меня эти черики по 110р/пачка(
У меня по 53, по 74 и по 110 есть за упаковку в разныхМагнитах. Спасибо, что про активацию напомнили .
 
Да, возврат 50 бонусов за упаковку при покупке от 2уп в чеке.
Если не ошибаюсь, там надо ещё что-то в приложении активировать, магнит привычек вроде, крч предложение на карте должно быть.
У меня эти черики по 110р/пачка(
Там написано , что 50 бонусов при покупке от двух упаковок. Но я понимаю, что всего 50 и не больше.
 
Там написано , что 50 бонусов при покупке от двух упаковок. Но я понимаю, что всего 50 и не больше.
Ну я ещё днём увидела новости про черики в вк, и сегодня всем приходит 50 бонусов за уп, что будет завтра, не известно. Причём видела скрин, где у девушки они стоили по 43р/пачка, а всё равно по 50 за пачку начислили
 
Там написано , что 50 бонусов при покупке от двух упаковок. Но я понимаю, что всего 50 и не больше.
Я тоже так думал, но Надежде в чеке 100 баллов вернули. Из-за чего весь сыр-бор .
 
Ну я ещё днём увидела новости про черики в вк, и сегодня всем приходит 50 бонусов за уп, что будет завтра, не известно. Причём видела скрин, где у девушки они стоили по 43р/пачка, а всё равно по 50 за пачку начислили
А дают за любые черри? У нас два вида в продаже: "горячее сердце" и "клубничный поцелуй"
 

Вложения

  • Screenshot_20230726_193320.jpg
    Screenshot_20230726_193320.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 91
У нас тоже по каталогу в приложении по 45 такие есть. Вот и думаешь, вроде помидоры созрели и не особо нужны, а ведь выгодно получается купить
 
У нас тоже по каталогу в приложении по 45 такие есть. Вот и думаешь, вроде помидоры созрели и не особо нужны, а ведь выгодно получается купить
Вообще бесплатно получается
 
Кстати, о черри.... Брала я с месяц, мб чуть больше, назад черри магнит свежесть. Как были в пачке, так в стол и засунула,в планах решив их покромсать вечером на салат. Сегодня до них руки дошли.... А они лежат себе и даже не портятся....


IMG_20230726_231331.jpg IMG_20230726_231252.jpg
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2 и Shaty
У нас тоже по каталогу в приложении по 45 такие есть. Вот и думаешь, вроде помидоры созрели и не особо нужны, а ведь выгодно получается купить
А зачем покупать, если не нужны?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ