а эти белые/разноцветные ценники в разных магнитах в городе везде одинаковые или каждый магазин сам выставляет
 
Интересно, это такая непосильная задача для программистов сделать так, чтобы на купоне был и штрих, и номер одновременно. У меня слов нет... 🤬
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
 
Интересно, это такая непосильная задача для программистов сделать так, чтобы на купоне был и штрих, и номер одновременно. У меня слов нет... 🤬
В тг в боте есть с цифрами. Но использованные купоны не пропали, очень неудобно. Хорошо хоть новые сверху идут
 
В тг в боте есть с цифрами. Но использованные купоны не пропали, очень неудобно. Хорошо хоть новые сверху идут
Я знаю. Но я сохранила 4 купона, а в Тг их пять, всё в спешке же было. Интересно, какой % у пятого. Тут %, там номера, всё так дебильно загадочно.
 
  • Like
Реакции: MirS
подскажите , а ценник где со скидкой или выгодно , по карте сникерм тоже считать желтым и дйствительно только 24 ч работает купон уже?
 
А если город не свой выбрать, срабатывает скидка?
 
кстати, купоны у которых сутки жизни прошли, касса магнита не видит
Похоже купоны на сникерсы и правда действуют только 24 часа. Вчера все не отоварил, сегодня уже не работают они. Никто сейчас не пробовал вчерашние ранние купоны бить?
Все видит, не нада ляля.
Чисто по приколу решил купить.
Сейчас отоварил купон который вчера в 17:20 получил, а отоварил в 18:51
Может конечно и ошибаюсь, но думаю врят ли.
 
Все видит, не нада ляля.
Чисто по приколу решил купить.
Сейчас отоварил купон который вчера в 17:20 получил, а отоварил в 18:51
У меня не прошли, хотя может совпало и какой сбой у магнита был или забыли ценник в жёлтый цвет покрасить.
 
Интересно, это такая непосильная задача для программистов сделать так, чтобы на купоне был и штрих, и номер одновременно. У меня слов нет... 🤬
Зачем ???
Вот такой купон отлично работает.
Screenshot_2024-09-06-19-24-28-184-edit_org.telegram.messenger.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не прошли, хотя может совпало и какой сбой у магнита был или забыли ценник в жёлтый цвет покрасить.
Я купил вроде как за 43.20 минус купон.
Взял самый маленьки Сникерс.
Они часто очень забывают сменить ценники.
 
Интересно, это такая непосильная задача для программистов сделать так, чтобы на купоне был и штрих, и номер одновременно. У меня слов нет... 🤬
Ну они же не думают, что их будут абузеры использовать, а в 5шт не запутаетесь наверное.
 
Зачем ???
Вот такой купон отлично работает.
Посмотреть вложение 824604
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ж говорю, что 4 таких сохранила, а в Тг 5 номеров. Придётся те использовать. Никак же не понять теперь, какой пропустила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну они же не думают, что их будут абузеры использовать, а в 5шт не запутаетесь наверное.
Абузеры, не абузеры, но для меня штрих и номер "в одном флаконе" - вне конкуренции и не думаю, что это великая сложность так сделать. :fellow: Но, это Магнит, поэтому не удивительно, просто очень бесяче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Антонина55555