Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю Veet полоски/крЭм и Purina one 85г за 1р на предложения
 


  • Like
Реакции: Mango и Emika
  • Like
Реакции: Emika
Вопрос: а пиво брал кто? За одну банку пива как в прошлый раз дают 4 попытки допом или 1к1?
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Кто нибудь подскажет? у девушки на телефоне идёт вечная загрузка игры, второй день уже зайти не может - злицаа..
Пытались уже переустанавливать приложение, отчищать кеш, не помогает.
На айфоне и эмуляторах андроида всё норм.
Задавал такой вопрос в самом начале игры на форуме, никто не помог. Пришлось решать самому эту задачу. Как оказалось , проблема возникла на андроиде 7,8,9 версий. От владельцев более свежих , я проблем не слышал. Обновление Android System Webview (причем устанавливал различные версии) не помогло ни на одном телефоне. Все заработало либо после обновления гугл хрома до последней поддерживаемой версии, либо после удаления хрома и установкой его заново.
Все сейчас довольны и катают пельменя по магазину.
 
Благодарю)))
 
Какая идиотская ситуация, набрал мюслей полную корзину, а купоны не работают вообще. Только дома понял, что они в семейном работают и экстра. У нас таких вообще нет.
 
Задавал такой вопрос в самом начале игры на форуме, никто не помог. Пришлось решать самому эту задачу. Как оказалось , проблема возникла на андроиде 7,8,9 версий. От владельцев более свежих , я проблем не слышал. Обновление Android System Webview (причем устанавливал различные версии) не помогло ни на одном телефоне. Все заработало либо после обновления гугл хрома до последней поддерживаемой версии, либо после удаления хрома и установкой его заново.
Все сейчас довольны и катают пельменя по магазину.
Cпасибо, реально помогло
 
Отдам
Фантола
Сенежская
Боржоми
Байкал питьевая
Glade сменный блок (Отдано)
 
Последнее редактирование:
Из 20 допов 5 рублёвых
У всех % выпадания упал? Или только мне так везёт?
 
Последнее редактирование:
Отдам
Фантола
Сенежская
Боржоми
Байкал питьевая
Glade сменный блок
Glade пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из 20 допов 5 рублёвых
У всех % выпадания упал? Или только мне так везёт?
одежда тоже падает?
 
По поводу Альпена были лютые терки, вот он Screenshot_20230209_195536_com.huawei.photos.jpg
 
  • Like
Реакции: Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.