Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь похоже только за покупки скидочные купоны падают, а на ежедневных одна вода и подписки,что-то совсем скатился этот магнит с играми или мне так "везет"...
 


Надо наныть купонов, сейчас магнит почитает, растрогается и откроет краник с пальмовой и соевой продукцией 👍
 
  • Haha
Реакции: foxyti, К_ира и tanik
в прошлых играх тоже самое было всегда написано
раньше было так же написано, но именно в прошлую акцию в правилах не было прописано ограничений
 
  • Wow
Реакции: +777
Походу магнит нихуего так имеет с этих подписок) даже больше чем с роялов и кунхенов) такого количества никогда не было)
Дают и приговаривают: регайте регайте а мы денюшку получим а вам карты заблочим))
 
  • Like
Реакции: Данка, ElenaS и Hulio
Я хочу новую одежду для пельменя и пельмешки. А тут одни подписки :derpwhy:
О! У меня дочь восьмилетка тоже играет и одежку для собачек ждет, этим ее и заманиваю поиграть во всех клонах:D. Но тоже основном вода и куча подписок -пей и смотри.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ну мы премьер тоже «друзьям» дарили, но чёт закончилось сильно не очень😬
вчера бабушка божий одуванчик хотела списать баллы с карты: ей сказали, что карта неактивирована...не думаю, что она премьер друзьям дарили...и да, когда-никогда слышу подобное в магните. ..
 
вчера бабушка божий одуванчик хотела списать баллы с карты: ей сказали, что карта неактивирована...не думаю, что она премьер друзьям дарили...и да, когда-никогда слышу подобное в магните. ..
может, внуки ей "друзей" нашаманили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.