Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе прост не повезло.
рублевые норм дают за допы.
пару дней наверн раздавать будут.
в боте шебы купи, там недорого.
завтра рублевых наловишь.
Да не, в итоге потом что то сыпануло, конфеты всякие по рублю, но вначале пригорело знатно
 


Мдя,лучше сейчас похоже не играть. Штук 10 акков разлогинились. Надеюсь после глюков подцепятся назад как в прошлых играх бывало
 
  • Like
Реакции: Stanner и Ping
Первые 3 акка. Думаю можно собрать флэш, например акк полностью с водой, другой полностью с подписками

photo_2023-02-09_00-20-39.jpgphoto_2023-02-09_00-20-45.jpgphoto_2023-02-09_00-20-54.jpg
 
20 ежедневнок: 1 Сенежская, 1 Рычал Су, остальные - подписки. Допы так и не пришли с вечера.
 
Лучше спать лечь.
 
2 флеша, 3 святых, 1 синежская, нутелла и stylist pro. за 20 попыток
 
  • Sad
Реакции: Melissa
Пришли попытки за покупку в 15-30. Вот думаю наверно не стоит сейчас крутить...ежедневки прям шлак
 
Такое впечатление, что Магнит решил отомстить подписками за прошлые подписки
 
  • Like
Реакции: terracota и Данка
да магнитовцы, скорее всего, начинают считать деньги, и делают работу над ошибками постоянно. там команда должна была поменяться, не знаю чем закончилось. хреново, но они ее делают )) и понимают, что самые "нуждающиеся" люди с мипеда ждут 0 часов ) а зажравшимся простым смертным потом приходят днём открытки
 
да магнитовцы, скорее всего, начинают считать деньги, и делают работу над ошибками постоянно. там команда должна была поменяться, не знаю чем закончилось. хреново, но они ее делают )) и понимают, что самые "нуждающиеся" люди с мипеда ждут 0 часов ) а зажравшимся простым смертным потом приходят днём открытки
в Магадане сейчас почти 9 утра, Russia never sleeps
 
  • Like
Реакции: qzya
тебе прост не повезло.
рублевые норм дают за допы.
пару дней наверн раздавать будут.
в боте шебы купи, там недорого.
завтра рублевых наловишь.
чет в ботах совсем пусто.
Можно ссылку на бота где есть кошчие-собаче паучи ?
 
40 акков мусора, до чего дошло, что уже поймать альпен за радость. Дамы записываемся на покраску, отдам:
 
Последнее редактирование:
С 20 акков более-менее приличное выпало: боржоми 1.25, иней 120гр 70%, сыр виолетта 140гр 50%. Ещё фантола, но это неприличная вода)
 
С 20 акков более-менее приличное выпало: боржоми 1.25, иней 120гр 70%, сыр виолетта 140гр 50%. Ещё фантола, но это неприличная вода)
это ж хорошо. у меня из "приличного" какие-то там краски для женских волос. про остальное даже не хочу говорить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.