Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна горилла идет, а я не пью эту гадость
 
  • Like
Реакции: Oceanus


за купон кион премиум сколько баллов дают? в описании написано что баллы придут на карту, не написано сколько
100, наверное. Всегда за них столько давали. Это иви жмется - по 50
 
  • Like
Реакции: J41 и Music
Писали уже или нет, сегодня нападали сотки, но нападали только на старые заежженные акки, на новые, даже активированные тремя морковками рублей на 12 в чеке, каждый такой акк - по нулям.
Предполагаю, что теперь, до тех пор, пока не накопится сумма покупок, начислять баллы не будут (
 
Подскажите, кто часов в 15-16 по МСК за допами ходил, пришли уже? Купила в 17.00, сейчас почти 20.00 - "0 эмоций - фунт презрений". И за спонсора в 15.00 тоже до сих пор ничего не пришло.
Хотя и утром ждала дофига попытку, сколько ж вечером будет....
Я в 14 покупала и допы еще не пришли.
 
  • Like
Реакции: Shaty
все спасибо.
до завтра, удачной охоты))
 
Писали уже или нет, сегодня нападали сотки, но нападали только на старые заежженные акки, на новые, даже активированные тремя морковками рублей на 12 в чеке, каждый такой акк - по нулям.
Предполагаю, что теперь, до тех пор, пока не накопится сумма покупок, начислять баллы не будут (
Мне баллы не пришли даже с покупкой 79р.
 
100, наверное. Всегда за них столько давали. Это иви жмется - по 50
да, регаю сразу, не стал в этот раз откладывать, чтобы потом не сломали или еще чего, посмотрим что там будет
просто есть уже акки где есть кион, что там будет с ними при стыковке с новыми интересно
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Что со списанием баллов в Магнитах у дома сейчас? Списываются?
 
Писали уже или нет, сегодня нападали сотки, но нападали только на старые заежженные акки, на новые, даже активированные тремя морковками рублей на 12 в чеке, каждый такой акк - по нулям.
Предполагаю, что теперь, до тех пор, пока не накопится сумма покупок, начислять баллы не будут (

Мне баллы не пришли даже с покупкой 79р.
А давно у вас эти покупки были?
 
Это винк который? Или старт
Это винк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давно у вас эти покупки были?
Нет, покупки сделала после активации на следующий день, на одну карту пришло 100, на другие не пришло
 
Нет, покупки сделала после активации на следующий день, на одну карту пришло 100, на другие не пришло
Я имею в виду покупка была за неделю или там месяц до начисления?
 
Пурина за рубль кошачья есть?
 
А давно у вас эти покупки были?
Мои покупки в течение предыдущей недели, например вчера два акка "активировал", иду мимо магнита зайду морковку куплю. Почти каждый день в течение недели
 
  • Like
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.