Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одну карту пришли допы с покупок в 12:30, на вторую почему то нет.
Наверно писали уже, сейчас заметила сотки упали на акки за Винк, делала его в последний день. Приход вчерашней датой.
у меня вообще пуши пришли, что попытки начислили, а они только на одном аке из 5 появились
 
  • Sad
Реакции: S.S.


делать вот мне больше не хера как в беспробудном флудняке на кого-то ругаться))
жаль :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
говорят, что никогда не слышали о подобной акции, поэтому идите лесом и потом направо))
что-то мне подсказывает, что примерно так и будет, поэтому вряд ли буду пробовать. Возможно, сами сливают такие симки смс-сервисам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Сим карты сбермобаил можно бесплатно брать. 5 штук разом брал в 1 отделении банка, вопросов не было.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и Oceanus
Короче проёп я акцию, сутряхи не смог покрутить. Живность разом приболела и на опоре эл. бахают феерверки, бурей провода видать разболтало. Сходил недавно на ксо, купоны не проходят, балы не списать всё в ошибках. Плюнул ушёл.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Neosaf и Oceanus
Сейчас из магнита, баллы списались, за мной купон не прошёл, звали администратора, ждать не стала в чем дело было
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Короче проёп я акцию, сутряхи не смог покрутить. Живность разом приболела и на опоре эл. бахают феерверки, бурей провода видать разболтало. Сходил недавно на ксо, купоны не проходят, балы не списать всё в ошибках. Плюнул ушёл.
Шел первый день акции, юзеры уже складывают оружие
 
  • Like
Реакции: J41 и Дива
Петербурженск, м косметик баллы не списываются, м у дома списываются.
 
  • Like
Реакции: Annabanana
Только первый день акции, и куча сбоев
 
@eggs ты там свои мини клоны не удалил? Все назад встало и можно гонять тележку
 
  • Wow
Реакции: tanik
Вот же ж! Приехала в гипер, а у них технический сбой и баллы не списываются вообще ни у кого
Тоже касса в семейном тупила, кассиры сразу предупреждали, что карту , баллы и магнитики касса не видит, но иногда карта срабатывала, я стояла ждала у кассы когда у кого-нибудь сработает, долго пришлось ждать чтобы сработали и купон и баллы.
 
  • Like
Реакции: -Ksen_
Через сколько приходят допы после покупки? Прошло уже 20 минут, а ничего не пришло(
 
Пять часов прошло.
Никаких пушей, а уж тем-более попыток не пришло.
Кошмар… помнится раньше моментально приходило. С лестниц магазина спускался и уже уведомление приходило о доп попытках)
 
Хороший первый день!😎Больше 70% подписки:love: Немного того, немного сего. Рублёвые купоны👍 Фичи и баги. Доброжелательные кассиры и администраторы😳Всем удачного продолжения!🤣
 
Кошмар… помнится раньше моментально приходило. С лестниц магазина спускался и уже уведомление приходило о доп попытках)
Утром моментально прилетели. Сейчас тоже уже 2-ой час
 
Магнит устроил затягивание акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.