Айрдроп - 500 MARS + подписки ютуб/телега/дискорд+12000

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.179
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
1
Реакции
101
Айрдропчик странный - пробуем кто хо. Сайт вставляем кошелек метамаск - Фантом ОПЕРА сеть настроки смотрим ссылку)еще когда в группу в телегу вступаете вылазит что если на чат не подпишитесь не получите ничего - там снизу будет кнопка. - за реф Спасибо --Ссылка удалена--
может быть СКАМОМ или просто говном
1-й протокол Blackhole на блокчейне Fantom - ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПО настройка сети в метамаске описание ФАНТОМ ОПЕРА - не просто вводим монету а сеть настраиваем - в твиттере пишут скоро будет раздача иесли сеть не настроена не получите - время есть 29 числа начнут адрес что вводили прежний сеть нужна
 
Последнее редактирование модератором:
Айрдропчик странный - пробуем кто хо. Сайт вставляем кошелек метамаск - Фантом хочет чтоб туда ввели(вся инфа по контракту и цифрам в чате)еще когда в группу в телегу вступаете вылазит что если на чат не подпишитесь не получите ничего - там снизу будет кнопка. реф - за реф Спасибо --Ссылка удалена--
может быть СКАМОМ или просто говном
1-й протокол Blackhole на блокчейне Fantom
дополни:
подписка на ютуб +9000
подписка на твитер +1000
подписка на телеграмм +1000
подписка на дискорд +1000
____________
итого : 12500 марс :eek:
 
Ссыль реф не пашет
 
дополни:
подписка на ютуб +9000
подписка на твитер +1000
подписка на телеграмм +1000
подписка на дискорд +1000
____________
итого : 12500 марс :eek:
я написал в шапке - внимательно читай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссыль реф не пашет
спасибо - переделал - кто реф будет кидать сюда не жмите кнопку а копируйте вручную.по кнопке получается хз шо
 
Айрдропчик странный - пробуем кто хо. Сайт вставляем кошелек метамаск - Фантом хочет чтоб туда ввели(вся инфа по контракту и цифрам в чате)еще когда в группу в телегу вступаете вылазит что если на чат не подпишитесь не получите ничего - там снизу будет кнопка. --Ссылка удалена-- - за реф Спасибо --Ссылка удалена--
может быть СКАМОМ или просто говном
1-й протокол Blackhole на блокчейне Fantom
адрес Fantom идентичен с адресом ETH, так и должно быть?
 
адрес Fantom идентичен с адресом ETH, так и должно быть?
так в метамаске - все одинаково - мне нфт бинансе пришел на тот же адрес что и в эфире и в окт и во всей хне. просто следить за транзой надо там и можно потом добавить все. это в метамаске не критично - можно потом добавить
 
так в метамаске - все одинаково - мне нфт бинансе пришел на тот же адрес что и в эфире и в окт и во всей хне. просто следить за транзой надо там и можно потом добавить все. это в метамаске не критично - можно потом добавить
Ок, спасибо, думал что Метамаск у меня забагался
 
так в метамаске - все одинаково - мне нфт бинансе пришел на тот же адрес что и в эфире и в окт и во всей хне. просто следить за транзой надо там и можно потом добавить все. это в метамаске не критично - можно потом добавить
лучше всего в этерскане когда добавляешь адреса ставить галочку что бы на почту кидали все транзакции тогда ты точно бу знать что тебе идет и пришло просто по письму. но когда идет ERC-721 чо то письма не идут (НФТ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сеть настраиваем - а то не получим . подумал просто добавить адрес - по настроки сети делаем как здесь.
В твиттере предупредили что не получит кто не настроит https://docs.fantom.foundation/tutorials/set-up-metamask
 
Последнее редактирование: