Продам AirPods 3 | AirPods Pro Premium

noname

MLG
Дней с нами
3.787
Розыгрыши
1
Сообщения
769
Репутация
278
Реакции
698
AirPods 3 | AirPods Pro Premium​

qRGgpPA90QrMaw6J8XfG0AMrhZ-CTUKJZBXDtQxh5lUQJdw7Y5tErbpC-zAtwiBxUYg-cYNko1g_ZD7NbIYxvv0w.jpg

Если вы ищете самые качественные наушники мы готовы вас ПОЗДРАВИТЬ🥳 - вы их нашли.

Это самая новая и улучшенная версия (август 2022 года) МАКСИМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА полностью заменяющая AirPods 3 | AirPods Pro "оригинал"!

Отличные микрофоны и качественный звук.

•••••••••••••••••••••••••••••••
- Отправка CDEK*
- Отправка Почтой России*
- Отправка Через Авито (удержание баланса)*
•••••••••••••••••••••••••••••••

Напишите нам “ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ” и получите силиконовый чехол в подарок🎁

Полный комплект:
✅ Оригинальная коробка
✅ Lightning-кабель для подзарядки
✅ Airpods 3 беспроводные наушники

⚠️Данные наушники Apple Airpods Pro прoдают пoд видoм “ОРИГИНАЛА” за 5.000 - 13.000 тыс. руб. с поддельным чеком от М.Видео (будьте осторожны)
👌Наши наушники неотличимы от оригинала, совпадают 1в1 внешне и внутренне, работает каждая функция на ВСЕ 100%

⚙️Характеристики:
- Отличные микрофоны
- Совместное прослушивание
- Пространственное аудио
- Ванночка картон (как в оригинале)
- 3 Серийных номера
- Чистый звук
- Оригинальные анимации
- Геолокация / GPS
- Беспроводная зарядка
- Пробивается на сайте APPLE
- Качественный бас
- Рабочие тапы (сенсоры)
- Датчики уха / Автопауза
- Реальный уровень заряда в процентах
- Анимация при подключении как в оригинальных

Напишите нам “ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ” и получите силиконовый чехол в подарок🎁

❤️ Закрепи вкладку, чтобы не потерять наше объявление.

Это те наушники, которые можно подарить и не будет стыдно! У нас заказывают ещё одну пару наушников друзьям и родственникам.

Цены:
AirPods 3 (чип Airoha от августа 2022)- 1200 руб.
AirPods Pro (чип Airoha от октября 2022) - 1500 руб.


Для связи в тг - @ilyapavlov


*Доставка со стороны клиента.
eg7hEB_uO3G4FiVcDqSSkz1TexTp_LPmj_YyJepwY8vuyFxDrsEeNND4nE-xj0Lfj4wjMPgOB7oVLftt9u8t71iP.jpg

N-L2eVGS8yXuwp6LB6u5f7QkTygYZoAlqn_u6ijw4p8ZnD7AL6F1RZvx1PR0fPZ78FQtvluze4YeZ5tM2DmPg99C.jpg

qRGgpPA90QrMaw6J8XfG0AMrhZ-CTUKJZBXDtQxh5lUQJdw7Y5tErbpC-zAtwiBxUYg-cYNko1g_ZD7NbIYxvv0w.jpg
rmXSyvkT8UubSSGl1l17YAoKuFhsVYqqRI8koewWkAhFSD8-UdzYe6AJXnl8JiIl0-AsEGxIlVY8pYGEX2KdwmYT.jpg
rZ-z2Q3WFJCuzh9uF9IXvutNpZ099nC-I2jqpdvMj8cz2slZeLvoj1RNQmwhSzNKlzt6VeWq_nbVToo4wA8X1VPT.jpg
uX-AR3r0xsTnwj_Ag2ZVmPA5L24OZrXiVt8D-Zl9tp01RanWVqKx8pY0oUutKF2-IHrvKOMLXk_A5u3WijNW4XCW.jpg
XE-ywtHvmEYmRM5S3f-eeQntMO6_2tbmipBSv5YI1QatsuZMcb4ZmS3Jkclux-IOR45DWreGaoEtSFsl95N-wY_L.jpg
YE0zT0ug5KFj7p8CW9li1EVwhu0GMXXnmo5MfXZCNlW8DSiMLHHF6H-gyCWt7qI6DdgiJ7yiV5gkHj4sVNO_Guox.jpg
Yth9XAT0bAUfcS0wX4OqIa4NJQPnUeIYaRUbHWwxndiaW_dqeYTdtxY2Dz3N68hyhZxQe-1vdEaoDLnq-8kI4UXD.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impulse33333
Можно за подробный отзыв?)
 
  • Love
Реакции: nefaQuest
За отзыв?
 
аирподс 3 за 1000 + честный отзыв после получения?
 
аирподс 3 за 1000 + честный отзыв после получения?
Могу общую скидку сделать 300 рублей, если заинтересует - пиши в тг @ilyapavlov
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование модератором:
заказал ребёнку в подарок, будем посмотреть, тс отзывчив, все разжевал
 
Первым 10 скидка 300 рублей.
AirPods 3 - 5/5
AirPods Pro - 1/5

Прошки крутые, с шумкой и сменными амбрашурами
Можно заказать через авито доставку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокоды на бесплатную доставку в авито:
AVT3YGHRT
808MEDIA22
 
Последнее редактирование:
Заказал со скидкой через авито доставку (попросил его там сделать, у меня промик был на доставку).
через 3-4 дня должны доставить, отпишусь с отзывом.

На первый взгляд ТС показался оперативным, честным и отзывчивым.
 
Тс отвечает на все вопросы, на связь выходит, не морозит. Скинул пример голосового с наушников и даже положил небольшой подарочек)) Как приедет отзыв дополню.
 
"ОРИГИНАЛ" не просто так в кавычках )))))
 
заказал ребёнку в подарок, будем посмотреть, тс отзывчив, все разжевал
дополняю свой отзыв, ушки приехали, работоспособны, даже более чем, брал «тройки», бас увесистый, чёткость передачи отрабатывает, сравнивал со своими ориг прохами, был удивлён, но прохи есть прохи, это вакуум. Не понравилось одно - кнопки на ушках очень чувствительны, прям очень, но если за уши вас дергать никто не собирается, то это не проблема, не знаю, но ещё момент, что коробка была без защитной слюды, в Мвидео она с ней 🤣 Если честно - удивлён, что за такие деньги я получил ВОТ ЭТО ВСЕ, думаю и ребёнок останется доволен, ведь одни оригинальные он уже успешно профукал, поэтому наше все - паль)
 

Вложения

  • A84EE0F0-4DAF-48B2-AFDB-95B382A44DCD.jpeg
    A84EE0F0-4DAF-48B2-AFDB-95B382A44DCD.jpeg
    140,8 KB · Просмотры: 80
  • 85C17D9E-CA2C-44ED-9952-276800F44A57.jpeg
    85C17D9E-CA2C-44ED-9952-276800F44A57.jpeg
    168,3 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Tibi и noname
дополняю свой отзыв, ушки приехали, работоспособны, даже более чем, брал «тройки», бас увесистый, чёткость передачи отрабатывает, сравнивал со своими ориг прохами, был удивлён, но прохи есть прохи, это вакуум. Не понравилось одно - кнопки на ушках очень чувствительны, прям очень, но если за уши вас дергать никто не собирается, то это не проблема, не знаю, но ещё момент, что коробка была без защитной слюды, в Мвидео она с ней 🤣 Если честно - удивлён, что за такие деньги я получил ВОТ ЭТО ВСЕ, думаю и ребёнок останется доволен, ведь одни оригинальные он уже успешно профукал, поэтому наше все - паль)
Спасибо за отзыв.
Версия AirPods 3 поставляется без пленки, Европа за экологию.
Подробно об этом говорит Вилсоком (тайминг настроен, просто нажать плей):
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось еще 2 шт. AirPods Pro (с шумоподавлением) по цене 1250 рублей.
Для быстрой покупки:
Сейчас акция в Авито - Доставка всего 50 рублей.
 
Заказал со скидкой через авито доставку (попросил его там сделать, у меня промик был на доставку).
через 3-4 дня должны доставить, отпишусь с отзывом.

На первый взгляд ТС показался оперативным, честным и отзывчивым.
Получил тоже сегодня свои уши (брал аирподс 3).

Если коротко, то ожидания не оправдались.
Если детально, то:
  • Нет возможности переключения наушников между устройствами.
    Чтобы элементарно переключить наушники с айфона на мак, недостаточно на маке подключить уши. Надо сперва отвязаться на айфоне, потом подключаться на маке. Хотя на аирподс 3 и аирподс pro это делается автоматически, если например слушаешь музыку на айфоне, поставил на паузу и хочешь включить фильм на маке - уши сразу понимают откуда идет звук и переключает автоматически, а тут даже вручную не работает.
  • В настройках ушей нет возможности назначить жесты.
    В оригинале в настройках есть возможность назначить жесты, например 1 тап переключение трека, а двойной пауза. Здесь такого нет.
  • Звук намного отстает от оригинала. Но это субъективно.
    Тут нет шумоподава, как это есть в оригинале. С пространственным звуков такая же история.
  • Периодически отрубается.
    Сегодня целый день хожу в них, слушаю музыку, подключаю к маку.
    Особенно такая проблема возникает на маке. Смотрю фильм, отвязывается (фильм автоматом на паузу уходит), потом само подключается автоматом, потом опять отрубается. Дико бесит, потому что, если между подключением и отвязкой доли секунды, то фильм не успевает за ушами и врубает звук через динамики. Не дай бог такое где-то в общественном месте, если например слушаешь музыку, а потом все через динамики.
  • Блютуз явно ранней версии.
    Ибо на расстоянии 5 метров уже отрубается.
    Не критично, но могли бы и пофиксить такую мелочь.
  • Очень чувствительны на мой взгляд.
    Постоянные движения головой плохо сказываются на подключении к устройству. Может запросто отрубиться (видимо датчик криво расположен).
Субъективно:
Стандартные китайские уши со своими недостатками, но в дизайне эпл.
Если у вас 1 устройство, не нужны жесты, готовы прощать периодические подключения/отключения и хотите что-то в красивом, удобном дизайне, то самое оно. Цена очень даже гуд.

Буду ли я пользоваться? Скорее нет, чем да. Вот эти постоянные отрубания дико выбешивают.

ТСу в любом случае спасибо за скидку, честность и удобную доставку.
 
  • Like
Реакции: Tibi и noname
Наушники в наличии, для быстрой покупки:
AirPods Pro (Новый чип октябрь 2022) - 2 шт.
AirPods 3 (Новый чип август 2022) - 8 шт.


Если есть вопросы в ТГ!
 
Последнее редактирование:
Цены снижены!

Распродаю остатки!!
 
Оплатил через авито доставку, выбрал классическую версию.
 
Забрал сегодня на авито, микрофон будто под водой разговариваешь, из явных минусов это всё
Своих денег стоят наверное) брал больше из интереса каковы они 😁
 

Вложения

  • BC41CD2C-C30F-407F-9929-BED1DFF723F8.jpeg
    BC41CD2C-C30F-407F-9929-BED1DFF723F8.jpeg
    619,8 KB · Просмотры: 41
Забрал сегодня на авито, микрофон будто под водой разговариваешь, из явных минусов это всё
Своих денег стоят наверное) брал больше из интереса каковы они 😁
На данный момент это лучший микрофон)