Аирдропы 50+ (Не скам)

Byusatgal35

Новый пользователь
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем Алоха.

Я приготовили для вас более, чем 50+ дропов по крипте, с хорошей популярностью, по моему мнению NO SCAM аирдропы, но автор может ошибаться.

Вот в этой группе https://t.me/stonksru (Не реклама) если по всем пройтись можно заработать 5000$-10000$ учитывая реф.систему.

Дропы еще будут, ожидайте. Не упустите такую возможность, ведь эфир тоже раздавали, а сейчас он стоит не мало. Думаю вы поняли суть)
 
можно заработать 5000$-10000$
ещё один пиздабол подъехал, а чего не 50000$ - 100000$?

даты примерные хоть бы постил или месяц, до какого аирдроп и когда начисление
да цифры хотя бы приблизительные. тупо копипаст вхуярил, ссылки свои воткнул
понятно суть рефов набрать, самому копейку подзаработать, да другим не убудет
но хоть какое-то переосмысление инфы бы делал. я аир на 12$ запостил, так там говна полилось
на два дня рекой текло... а тут хули 5К-10к$ не больше сука не меньше :8:



1584588806122732376.jpg
 
ещё один пиздабол подъехал, а чего не 50000$ - 100000$?

даты примерные хоть бы постил или месяц, до какого аирдроп и когда начисление
да цифры хотя бы приблизительные. тупо копипаст вхуярил, ссылки свои воткнул
понятно суть рефов набрать, самому копейку подзаработать, да другим не убудет
но хоть какое-то переосмысление инфы бы делал. я аир на 12$ запостил, так там говна полилось
на два дня рекой текло... а тут хули 5К-10к$ не больше сука не меньше :8:



Посмотреть вложение 235772
Бро без проблем, твоя критика, кому то может помогу
 
ещё один пиздабол подъехал, а чего не 50000$ - 100000$?

даты примерные хоть бы постил или месяц, до какого аирдроп и когда начисление
да цифры хотя бы приблизительные. тупо копипаст вхуярил, ссылки свои воткнул
понятно суть рефов набрать, самому копейку подзаработать, да другим не убудет
но хоть какое-то переосмысление инфы бы делал. я аир на 12$ запостил, так там говна полилось
на два дня рекой текло... а тут хули 5К-10к$ не больше сука не меньше :8:



Посмотреть вложение 235772
ну смотри, юзер новорег, обещает много, какие у тебя основания ему не доверять? ты же даже на канал его не подписался, по ссылкам не прошел, не опробовал ничего.
 
ну смотри, юзер новорег, обещает много, какие у тебя основания ему не доверять? ты же даже на канал его не подписался, по ссылкам не прошел, не опробовал ничего.
я ж написал, что 5-10к$ мало, как раз прошёлся, там минимум 50-100к$ на изи
 
не заебали новокеки если меньше чем 2 яхты предлагают по дропам на их бот не зайду заебали больше предлагайте денег ЯХТЫ ХОЧУ ЯХТЫ а не ваши 5к зелени
 
Всем Алоха.

Я приготовили для вас более, чем 50+ дропов по крипте, с хорошей популярностью, по моему мнению NO SCAM аирдропы, но автор может ошибаться.

Вот в этой группе https://t.me/stonksru (Не реклама) если по всем пройтись можно заработать 5000$-10000$ учитывая реф.систему.

Дропы еще будут, ожидайте. Не упустите такую возможность, ведь эфир тоже раздавали, а сейчас он стоит не мало. Думаю вы поняли суть)
Как не реклама, если ты рекламишь свой канал? Мало того, что рекламишь, так ещё он тупо слизан с другого.
 
Так, я зашел в тему, предварительно размотав свой междуножный хобот, померил его рулеткой, получилось чуть больше 70 см, а тут не про хоботы, а про какую-то хуйню. Не нужно так, криптаны же ж
 
  • Like
Реакции: creative36rus