AirDrop Tronlink

Trustcap

Опытный
Дней с нами
1.299
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
20
1- Загрузите приложение Tronlink Pro Wallet из Google Play Store / Apple Store:

2- Запустите приложение и создайте новый кошелек, нажав Create account . Введите свой ник, придумайте пароль и запишите свои 12 слов «мнемоника» или нажмите «Пропустить» в правом верхнем углу экрана.
3- После создания кошелька нажмите «Я» в правом нижнем углу экрана.
4- Выберите вкладку «Приглашение в друзья».
5- Щелкните «Получить вознаграждение» (в правом верхнем углу).
6- Введите код: n4AC
7- Вы получите 300 баллов на свой счет. После завершения мероприятия вы можете обменять баллы на такие криптовалюты, как TRX, BTC, ETH и т. Д.
 
сколько монет трона можно получить на 300 баллов?
 
сколько монет трона можно получить на 300 баллов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В будущем вы можете обменять кредиты на основные токены или конфеты, такие как TRX, ETH, BTC или BTT;

Фундаментальный для всех дополнительных услуг и будущих приложений на платформе;

Обменяйте на товары в кредитном магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
👆 Это пока вся инфа
 

Вложения

  • Screenshot_20210503_170138_com.tronlinkpro.wallet.jpg
    Screenshot_20210503_170138_com.tronlinkpro.wallet.jpg
    477,2 KB · Просмотры: 48
Хуета уже около года 1800 балов маится в этом уебанском кошельке и нихуя сними не сделать. Вообще трон и всё что с ним связано считаю бомжами. 90процеетов раздач не пришло в итоге.а те которые пришли нигде нихуя торгуются.
 
  • Like
Реакции: mentos87 и Lobanoffskiy888
Хуета уже около года 1800 балов маится в этом уебанском кошельке и нихуя сними не сделать. Вообще трон и всё что с ним связано считаю бомжами. 90процеетов раздач не пришло в итоге.а те которые пришли нигде нихуя торгуются.
Ну хз, на Trust Wallet тоже раздавали токены, которые никому не нужны были в итоге со временем не плохо стоить стали
 
Ну хз, на Trust Wallet тоже раздавали токены, которые никому не нужны были в итоге со временем не плохо стоить стали
Ты не сравнивай труст от бинанс и бомжей с баллами а не токенами. Да и токены их всякие у меня на этом кошельке десятками тысяч и абсолютно нихуя не стоят
 
Хуета уже около года 1800 балов маится в этом уебанском кошельке и нихуя сними не сделать. Вообще трон и всё что с ним связано считаю бомжами. 90процеетов раздач не пришло в итоге.а те которые пришли нигде нихуя торгуются.
согласен. тоже год назад примерно устанавливал и уже успел удалить эту хрень с фантиками
 
Так и есть, херня это