Airdrop Tokenpark

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.798
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Время: с настоящего момента до 31 августа
· Новый пользователь завершает регистрацию и сертификацию KYC и может получить счастливую возможность розыгрыша случайным образом выбрать определенное количество BTC, ETH, EOS. Итого: 100BTC, 1000ETH, 10000EOS (разыграют на всех участников как их выводить еще неизвестно -у кого есть желание принять участие ссылка внизу )
· TOKENPARK оставляет за собой право вносить изменения в вышеуказанные правила деятельности.
· TOKENPARK будет строго проверять дубликаты и мошеннические аккаунты. После обнаружения он замораживает или отменяет учетную запись и отменяет все вознаграждения. После подтверждения KYC Нажать DRAW Реф ссылка https://www.tokenpark.co/register?ref=124486&langue=en_US124486 Спасибо! https://www.tokenpark.co/register
 
Последнее редактирование:
После получения аирдропа он сразу фризится на счету и его нельзя не обменять, ни вывести, видимо это просто типичная разводо-биржа, или фармилка паспортных данных с фотками.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
После получения аирдропа он сразу фризится на счету и его нельзя не обменять, ни вывести, видимо это просто типичная разводо-биржа, или фармилка паспортных данных с фотками.
я не против- 31 августа -результат-здесь )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
w0mAE-kJShqrWftG8M9ZJg.png
- 16$ Для биржи - это не деньги -ждем 31 и смотрим как нас или очередной раз обманули или выводим )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Rn1GO9c5SeODiVYUfvsi1w.png
sBaROy5BTEutWihqfN8H3w.png
Айрдроп закончится 31 августа и Грозят разморозить 31 августа смотрите баланс Fusion аккаунта ( но не 166 $ а 16 должно быть)
bBo-FXPhRWmAZIj0okb6ag.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
IYLA-nAoQkiDBEAEqyXWig.png
 
Новостей не подвозили?
 
Я шот не понял что у них с ценами на бирже.
Скок это?
Congratulations, get rewards2.7961 EOS !
Прост на бирже это (≈ $170.07)
А на коингеко это около 700 рублей
UPD
короч везде цена около 3,36 $
У них цены какие то лютые, есть сомнение по поводу выплат :kappa::kappa::kappa:
 
Последнее редактирование:
S1gN4L - Здравствуй ! Ты видимо не знаешь ? что "тупо рефов фармят все" ))) а я как жил без репутации так она мне и не нужна - по сей момент! это Durov √Король флуда прибавил - Спасибо ему! было пару тем - он знает какие :) и не ты ли в тему случайно заходил для ФАРМА РЕФОВ - КОГДА ТЕБЕ ЛИЧНО НУЖНО БЫЛО ?????
RN0qDdC1QK2C3LsR_gsBDw.png
будь собой!
 
  • Like
Реакции: 694338
S1gN4L - Здравствуй ! Ты видимо не знаешь ? что "тупо рефов фармят все" ))) а я как жил без репутации так она мне и не нужна - по сей момент! это Durov √Король флуда прибавил - Спасибо ему! было пару тем - он знает какие :) и не ты ли в тему случайно заходил для ФАРМА РЕФОВ - КОГДА ТЕБЕ ЛИЧНО НУЖНО БЫЛО ?????
RN0qDdC1QK2C3LsR_gsBDw.png
будь собой!
я тебе -реп влепил не конкретно за этот пост.
а за либру и прочие.
тебе говорят что нет пруфов, инфа фейк и тп. в твиттере 60 человек, в ФБ 20, ты сам соглашаешься. Твою тему удаляют и ты пересоздаешь ее на следующий день.