Airdrop [THE600TOKEN] на (0,68 ETH)

Я понимаю, что набрасываться на форуме на выложивших инфу принято и не зазорно. Но всё же, в посте прописано про 600 человек! Цитрирую: "По условиям проекта 600 участников получат токены." Я на тех же условиях, что и другие участвую.
Да ты просто не понял- пункт 1 и пункт 2 - а твиттер там вроде бы не нужно было указывать -там совсем другие правила -Ретвит с тегами 5 друзей Все пробежались по форме а про твиттер????
 
  • Like
Реакции: Kryken
кстати да твиттер там нах не нужен

AIRDROP так стоит заморачиваться или нет?
 
Треш токен, может и вышлют всем, но листинга скорее всего не будет, как и самого сайта :4:
 
крч тренд самосгорающих токенов прошёл, теперь начался тренд "запили проект где токенов-чем меньше, тем лучше"
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
кстати да твиттер там нах не нужен

AIRDROP так стоит заморачиваться или нет?
Kryken - Не знаю - количество огромное желающих - может и наше участие не в минус если повезет -смотря по каким критериям будет распределение -если рандом -случайно -норм -если первые 600 -можно забыть ))) Проект жить будет -у них продажи идут!
 
  • Like
Реакции: Kryken
Kryken - Не знаю - количество огромное желающих - может и наше участие не в минус если повезет -смотря по каким критериям будет распределение -если рандом -случайно -норм -если первые 600 -можно забыть ))) Проект жить будет -у них продажи идут!
В телеге админ отписал, что только холдеры токенов могут участвовать в этом баунти. Умеряем аппетиты ))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP