Аirdrop правда

Луиза1994

Новый пользователь
Дней с нами
1.072
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
http://t.me/ShibaInuV2AirdropBot?start=1180966722. 💰Бесплатный бот-аирдроп монет ШИБА🐶
Хз насколько рабочий,сам хочу проверить😎
👍🏼Знакомый сказал что за сутки накопил и вывел монет на 800$, решил посмотреть, чисто побаловаться.

🏃‍♂️ Join Shiba Inu Airdrop:
http://t.me/ShibaInuV2AirdropBot?start=1180966722


‼️Все просто: заходим в бот, подписываемся на 2 канала, нажимаем - Джоин, получаем монеты;
Затем нажимаем - бонус, получаем ещё монеты. Бонус можно нажимать несколько раз в сутки.
✅Накапливаем монеты, затем выводим их на холодный кошелёк.
🤝пользуемся пока работает и бесплатно.
 
вроде запрет новорегам создавать темы было,нет? сначала петушки с коинлистами плодились, теперь аирдропы с кучей зелени будет ?)
 
вроде запрет новорегам создавать темы было,нет? сначала петушки с коинлистами плодились, теперь аирдропы с кучей зелени будет ?)
А давненько этот запрет действует? То то я понять не могу, почему целый день не могу разместить тему во флудилке по поводу коинлиста (не продажа и не покупка, а просьба совета и помощи в какой-то степени). 2 темы висят на проверке перед публикацией. Да и обидно, честно говоря, что адекватным новорегам такие порезы выписывают. Я вот лично около полугода регулярно просматриваю форум, а зарегаться решил только недавно
 
А давненько этот запрет действует? То то я понять не могу, почему целый день не могу разместить тему во флудилке по поводу коинлиста (не продажа и не покупка, а просьба совета и помощи в какой-то степени). 2 темы висят на проверке перед публикацией. Да и обидно, честно говоря, что адекватным новорегам такие порезы выписывают. Я вот лично около полугода регулярно просматриваю форум, а зарегаться решил только недавно
А че его смотреть , если хайд на незарегистрированных стоит?))
Почитай правила форума, может там написано про создание тем или спроси у @MORAX и других адменов
 
Зато два раза рефку воткнуло(с полом тоже не определилось)