AirDrop от проверенного проекта. Токен уже торгуется! [ЗАКОНЧИЛСЯ]

Ну да комса кусаеться сейчас, но возможно, что поменяеться с выходом Эфира 2.0. Плюс токен может стрельнуть в цене.
7500 участников на данный момент прошли бота, но огранечения нет по дропу.
ты медиум читал вообще? 7500 участников
 
дроп всё?
 
Д

Да уже закончилься!


Так и что в итоге то делать нужно ?????????????
Я ничего не понял, прочитал но все но мне никуда ничего так и не пришло как с тобой связаться поообщаться по данному аирдропу ?
 
Так и что в итоге то делать нужно ?????????????
Я ничего не понял, прочитал но все но мне никуда ничего так и не пришло как с тобой связаться поообщаться по данному аирдропу ?
Привет! Аирдроп уже закончился !
 
Да я понял я в нем учавствовал, вчера еще все сделал, что теперь? что-то получу ? и когда ?
Понял. В конце мая будут награды. Я здесь напишу в теме. Награда: 5 INSUR токенов (25 баксов), придет на Ваш ERC20 адрес. ДУмаю, надо подождть, когда комисси будут поменьше или токен в цене возростет, тогда можна будет продать.
 
Понял. В конце мая будут награды. Я здесь напишу в теме. Награда: 5 INSUR токенов (25 баксов), придет на Ваш ERC20 адрес. ДУмаю, надо подождть, когда комисси будут поменьше или токен в цене возростет, тогда можна будет продать.
Печально что комиссии на ERC20 вряд ли меньше будут...(
 
Всем разослали токены!!!
 
  • Like
Реакции: alhar
Всем разослали токены!!!
Да мне пришли я только сегодня заметил, что теперь с ними делать ??? у меня нет на комиссию))) Пригли на траст, а что с ними делать хз((((
Подскажи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да да я уже нашел уже. Ну во первых там всего 7500 участников
Во вторых, готовьте еще 20-50 баксов на комиссию, что бы поменять их на что то вразумительное, при том что цена на него просядет.
Пришло 5 INSUR(это около 10$)
, на траст,но вот как их обменять хз(((
 
Да мне пришли я только сегодня заметил, что теперь с ними делать ??? у меня нет на комиссию))) Пригли на траст, а что с ними делать хз((((
Подскажи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришло 5 INSUR(это около 10$)
, на траст,но вот как их обменять хз(((
сеть ефира, заплатить за комиссию 20-50 долларов, что бы поменять 10? ну удачи.
 
Да мне пришли я только сегодня заметил, что теперь с ними делать ??? у меня нет на комиссию))) Пригли на траст, а что с ними делать хз((((
Подскажи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришло 5 INSUR(это около 10$)
, на траст,но вот как их обменять хз(((
Привет! Сейчас комиссия сожрет весь профит, надо ждать очень низкую комиссию или забить о токене на времья и надеяться, что его цена сильно пойдет вверх, например до исторического максимума 15-20 баксов.