Аирдроп от новой метавселенной Somnilife

Баблс

Опытный
Дней с нами
2.401
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
42
Приветствую. Нашел интересный на мой взгляд проект Somnilife - этакая крипто ГТА в олайне. Очень похоже на SecondLive. Но, там мы имеем сырой, но продукт, дорожную карту, партнерства и пр., здесь же -- ничего кроме тизера, нескольких промо и свежих социальных сетей. Однако, если проект стрельнет, то это будет очень годная тема.

Итак, Somnilife проводит аирдроп - можно заклеймить их местные токены (за клейм нужно заплатить комиссию в районе 0,0006 бнб). Брать или не брать, смотрите сами. Как получить аирдроп:

  1. Переходим по ссылке реф. не реф.
  2. Подключаем Метамаск в сети BSC
  3. Подключаем твиттер (этот шаг можно пропустить, но дадут меньше)
  4. Нажимаем Claim (оплачиваем комиссию).

Проект очень свежий и токены мы берем на свой страх и риск. Я лично забрал на всякий случай (у меня на комсу в BSC ежедневно поболее выходит) -- в хозяйстве пригодится. Вам сообщил. А вы решайте, нужны ли вам токены за 20-25 центов или нет.
 
Дай мне 30 баксов в эфире я то же заклейму их
 
Приветствую. Нашел интересный на мой взгляд проект Somnilife - этакая крипто ГТА в олайне. Очень похоже на SecondLive. Но, там мы имеем сырой, но продукт, дорожную карту, партнерства и пр., здесь же -- ничего кроме тизера, нескольких промо и свежих социальных сетей. Однако, если проект стрельнет, то это будет очень годная тема.

Итак, Somnilife проводит аирдроп - можно заклеймить их местные токены (за клейм нужно заплатить комиссию в районе 0,0006 бнб). Брать или не брать, смотрите сами. Как получить аирдроп:

  1. Переходим по ссылке реф. не реф.
  2. Подключаем Метамаск в сети BSC
  3. Подключаем твиттер (этот шаг можно пропустить, но дадут меньше)
  4. Нажимаем Claim (оплачиваем комиссию).

Проект очень свежий и токены мы берем на свой страх и риск. Я лично забрал на всякий случай (у меня на комсу в BSC ежедневно поболее выходит) -- в хозяйстве пригодится. Вам сообщил. А вы решайте, нужны ли вам токены за 20-25 центов или нет.
хотел залезть по рефке, но для твитера они наверно слишком многое хотят=)

Это приложение сможет:

  • Просматривать твиты из своей ленты (включая защищенные), а также списки и коллекции.
  • Просматривать данные профиля и настройки учетной записи.
  • Просматривать учетные записи, которые вы читаете, внесли в черный список или игнорируете.
  • Читать пользователей или отменять подписку на их учетные записи.
  • Обновлять настройки профиля и учетной записи.
  • Публиковать и удалять твиты, а также взаимодействовать с твитами, опубликованными другими пользователями (например, ставить отметки «Нравится», убирать их, отвечать на твиты, ретвитить и т. д.).
  • Создавать и удалять списки и коллекции для своей учетной записи, а также управлять ими.
  • Игнорировать, вносить в черный список и жаловаться на учетные записи.
 
Дай мне 30 баксов в эфире я то же заклейму их
В эфире не нужно клеймить -- дорого и неясно вообще, что это за проект. А в BSC там недорого выходит -- у меня комса в бнб около 25 центов вышла.
хотел залезть по рефке, но для твитера они наверно слишком многое хотят=)

Это приложение сможет:

  • Просматривать твиты из своей ленты (включая защищенные), а также списки и коллекции.
  • Просматривать данные профиля и настройки учетной записи.
  • Просматривать учетные записи, которые вы читаете, внесли в черный список или игнорируете.
  • Читать пользователей или отменять подписку на их учетные записи.
  • Обновлять настройки профиля и учетной записи.
  • Публиковать и удалять твиты, а также взаимодействовать с твитами, опубликованными другими пользователями (например, ставить отметки «Нравится», убирать их, отвечать на твиты, ретвитить и т. д.).
  • Создавать и удалять списки и коллекции для своей учетной записи, а также управлять ими.
  • Игнорировать, вносить в черный список и жаловаться на учетные записи.
Твиттер можно пропустить. Я вчера тоже пропустил из-за того, что приложение сильно много хочет, но все равно насыпали 1600 SO.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Оказалось, что этот проект каким-то боком связан еще с одной VR-новинкой - ROVE. Я туда заходил, увидел выход на этот.. в общем, получил 3000 этих токенов. СпасибО!
 
Оказалось, что этот проект каким-то боком связан еще с одной VR-новинкой - ROVE. Я туда заходил, увидел выход на этот.. в общем, получил 3000 этих токенов. СпасибО!
Пожалуйста. Количество начисляемых токенов не фиксированное -- они рассчитывают количество потраченных бнб на газ за 21 год и социальные показатели твиттера. Вам еще хорошо насыпало, некоторым по 300-500 токенов сыпет (мне 1600 дало без твиттера).
 
Ничего не дали, но я и на гас ничего не тратил в 2021
 
Ничего не дали, но я и на гас ничего не тратил в 2021
За твиттер должны были что-то дать))
Да и вообще странный дроп. Должен был идти две недели, начиная с 7 января, а раздают до сих пор.
 
Приветствую. Нашел интересный на мой взгляд проект Somnilife - этакая крипто ГТА в олайне. Очень похоже на SecondLive. Но, там мы имеем сырой, но продукт, дорожную карту, партнерства и пр., здесь же -- ничего кроме тизера, нескольких промо и свежих социальных сетей. Однако, если проект стрельнет, то это будет очень годная тема.

Итак, Somnilife проводит аирдроп - можно заклеймить их местные токены (за клейм нужно заплатить комиссию в районе 0,0006 бнб). Брать или не брать, смотрите сами. Как получить аирдроп:

  1. Переходим по ссылке реф. не реф.
  2. Подключаем Метамаск в сети BSC
  3. Подключаем твиттер (этот шаг можно пропустить, но дадут меньше)
  4. Нажимаем Claim (оплачиваем комиссию).

Проект очень свежий и токены мы берем на свой страх и риск. Я лично забрал на всякий случай (у меня на комсу в BSC ежедневно поболее выходит) -- в хозяйстве пригодится. Вам сообщил. А вы решайте, нужны ли вам токены за 20-25 центов или нет.
Приветствую, подскажи пожалуйста, я выполнил все задания, но как добавить монеты себе в кошелек, я их вижу только на сайте BscScan
 
Приветствую, подскажи пожалуйста, я выполнил все задания, но как добавить монеты себе в кошелек, я их вижу только на сайте BscScan
в кошельке контракт токена добавить нужно
0xe5693a1df0d23bc3ad3242c47e5b2c25a1f7d693
 
Да скорее в гта онлайн, в шестой части гта крипту и нфт добавят, чем этот проект запустят. Хотя посмотрим.