bezname

Флудер
Дней с нами
1.186
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
0
Реакции
119
Всем привет, сегодня расскажу о раздаче NZO токенов.
Текущий курс валюты $0.1196
https://coinmarketcap.com/currencies/enzo/

Сам сайт для ознакомления с токеном
https://www.enzo.io/

Выполнение

Реферал (буду безумно благодарен). Не реферал

1.задачния в тг, подписка группы и чата(в чате оставьте хороший комментарий)
2.задания в твиттере, подписка лайк и ретвит закрепленого поста
3. Пишем свою почту и ERC20 кошелёк



Есть обзоры на этот проект им правда по 2 года на ютубе, но это означает что проект не заброшен и готов работать дальше, смотрите, выполняйте задания по реферальной ссылке, буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
Вопрос 1. До какого раздача и после какого раздавать будут?
Вопрос 2. Сколько токенов дают?
1. До кого раздача не известна, есть информация когда можно будет вывести после 27 февраля
2. В боте указано кол-во 9866
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню, токен Enzo есть только на одной китайской бирже с ценой 0.019 и объёмом продаж 30 долларов 04.02.2021 когда пойдут выплаты токенов не известно что ждать, падения или взлёта, одно понятно что если вы собираетесь сразу продать вам придётся зарегистрироваться на китайской бирже, я думаю это не сложно, а когда он выйдет на остальных биржах, я ещё не нашёл информации, возможно потом дополню
 
Последнее редактирование:
В твиттере пост с вознаграждением в 201 NZO ($21), в боте 9866 NZO. Не понятно сколько в итоге получится :)
 
где создать ERC20 кошелёк ?
 
Поступила информация для получения доступа вывода средств, нужно пригласить минимум 5 рефералов,те кто зарегистрировался у вас есть 3 недели, лучше поторопитесь
 
Поступила информация для получения доступа вывода средств, нужно пригласить минимум 5 рефералов,те кто зарегистрировался у вас есть 3 недели, лучше поторопитесь
матрица какая-то, последние получается ничего не получат.
 
Еще раз вчитайтесь в мое сообщение про "последние"... Как и в любой матрице последние не получают ничего :cool:
Как и в любой матрице у "последних" есть шанс получить ~10к токенов за 5 рефералов
 
Как и в любой матрице у "последних" есть шанс получить ~10к токенов за 5 рефералов
а у этих 5-и рефералов от последних какой шанс? вы прикидываетесь что ли, что не понимаете.... дискуссия окончена.
 
а у этих 5-и рефералов от последних какой шанс? вы прикидываетесь что ли, что не понимаете.... дискуссия окончена.
Обычно так делают скамеры, чтобы базу свою пополнить и выдоить с лохов по максимуму. Через 3 недели появится объява о выводе с депозитом в 0.02 эфирки. Классика развода лошариков же ж ;-)
 
  • Like
Реакции: Glinka
Обычно так делают скамеры, чтобы базу свою пополнить и выдоить с лохов по максимуму. Через 3 недели появится объява о выводе с депозитом в 0.02 эфирки. Классика развода лошариков же ж ;-)
Такая матрица и смутила. Айрдроп есть айрдроп, его раздают за подписку на соц сети обычно, может регистрация еще или создание кошелька. Но когда пишут, что получат только те, кто пригласил 5 рефералов, то точно веет разводом лохов.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Обычно так делают скамеры, чтобы базу свою пополнить и выдоить с лохов по максимуму. Через 3 недели появится объява о выводе с депозитом в 0.02 эфирки. Классика развода лошариков же ж ;-)
Самый конструктивный ответ, а не что-то про "последних в матрице" если вы таки считаете себя последними выбор ваш, так как и выбор тех кто выполняет задания проекта