AirDrop ONYX 20$ Вывод откроют через 30 Минут

НЕ КИДАЙТЕ ИМ ДЕП,ЖДЕМ ЧТО СКАЖЕТ @Glimisufi
 
просят прислать 40 трона, у меня в кошельке только 2))
 
разобрался, если выводить просят 6, а если жмешь sell nyx for usdt - sell bot balance просят 40
__________
 
да это наебалово, не просят с дропов денег, вы угараете что ли
кто дропы раздаёт им нах ваши комиссии не всрались, они сами всё оплатят
кидайте жалобы в телеге, пусть хуйца соснут
 
каков вердикт, товарищи аэродропщики? скам не скам?
 
Подождём, а то не верится в щедрость буржуев
 

Видимо ты больше на человека похож
4G4MXSMEjXo.jpg
 
по идеи. если был бы скам им уже бы все соц сети зарепортили и они были в бане, а этот дроп идет уже с декабря.. странная хуйня короч. Думаю ни чего не придет
запомните это ебало, если не придет ни чего))
 
В телеге одни скамы.только обоссаный латокен выплачивает дропы по30 центов.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Да камон, я тут уже 15 таких проектов видел минимум. И все они "Уникальные". Получаешь дроп "100 алмазов", ждешь выхода на биржи месяц, условно, все это время админы постят в такие чаты "уникальные предложения" или presale, купи 50 алмазов за 100 баксов получи + 10000 сверху еще, отправь эфир на "tupoueb56laaan740x". В итоге к условному выходу, проект скамится, аудитория парсится в другой чат и все по новой. Либо просят оплатить комиссию на вывод. Те же условно 50 рублей с аудитории 90к, из них, я уверен 20-25к скинет эти бабки. Изи 15к$, готовая схема. Гуд. Сделать сайт максимум 1000$, оформить дизайн соц сетей, накрутить отзывов на буксах и подписоты везде 500$. Из 1500 ----->15 000 минимум, МИНИМУМ, Такие проекты по-жесткому высасывают бабки. Самый простой и относительно легкий вариант скама крипты. А с пресейла, там космические суммы выводят чуваки
 
Последнее редактирование:
если был бы скам им уже бы все соц сети зарепортили и они были в бане
а как бы он был, если вывода ещё не было? вот же типа вывод только начинается


но чтобы вывести "дайте нам денег" это не комиссия, да просто так хуй знает для чего
они вам вернутся на кошелёк вместе с нашими токенами... конечно, конечно, вернутся
:troll:
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Чёт пахнет наебаловом :(
 
Да камон, я тут уже 15 таких проектов видел минимум. И все они "Уникальные". Получаешь дроп "100 алмазов", ждешь выхода на биржи месяц, условно, все это время админы постят в такие чаты "уникальные предложения" или presale, купи 50 алмазов за 100 баксов получи + 10000 сверху еще, отправь эфир на "tupoueb56laaan740x". В итоге к условному выходу, проект скамится, аудитория парсится в другой чат и все по новой. Либо просят оплатить комиссию на вывод. Те же условно 50 рублей с аудитории 90к, из них, я уверен 20-25к скинет эти бабки. Изи 15к$, готовая схема. Гуд. Сделать сайт максимум 1000$, оформить дизайн соц сетей, накрутить отзывов на буксах и подписоты везде 500$. Из 1500 ----->15 000 минимум, МИНИМУМ, Такие проекты по-жесткому высасывают бабки. Самый простой и относительно легкий вариант скама крипты. А с пресейла, там космические суммы выводят чуваки
Забыл еще, более сложные скам-проектики такие, еще доки с KYC собирают часто, так что считай слил данные за пососать
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да хрень всё это.
С аирдропов не просят денег.
С Нового года этой хрени развелось много. Каждый день на форуме пара - тройка таких тем появляется.
Хоть кто-то что-то стоящее получил ?
Вообще, если обещают через месяц - два, а потом в конце просят денежку, ну хоть немножко - 100 % хуйня.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да хрень всё это.
С аирдропов не просят денег.
С Нового года этой хрени развелось много. Каждый день на форуме пара - тройка таких тем появляется.
Хоть кто-то что-то стоящее получил ?
Вообще, если обещают через месяц - два, а потом в конце просят денежку, ну хоть немножко - 100 % хуйня.
Да вот из-за того что этого много,не понятно что стоящее,а что нет и уже никуда даже лезть не хочется
 
Вот это тут сборище динозавров и мамонтов)))
Аирдроп, где просят оплатить "комиссию"
20171910_Bitcoin_steal.jpg


А у нас в городе по квартирам бродят мошенники, которые дарят бабушкам утюги, сковородки и фены, а взамен просят оплатить налог в 1.5-2к рублей
 
  • Like
Реакции: sosisochka