Airdrop iOWN (Latoken)

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.768
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Au_Yec9oQUuwmJYmVerU4w.png
подписка на канал телеграмм подписка твиттер.ретвит твиттер получаем 1500 iOWN По цене IEO 15$ Tier 2 обязательно.реф ссылка бот https://t.me/iOWN_Airdrop_Bot?start=778287716 спасибо https://t.me/iOWN_Airdrop_Bot
 
  • Like
Реакции: keksik_mp3 и sekst
В тир 2 какие доки грузить?
 
keksik_mp3 в л/c просмотри информация по tier2 Кого тут ещё нет регистрируемся не реф https://wallet.latoken.com/, нажимаем Account, слева нажимаем Verify Email Now, подтверждаем почту (у кого подтверждена то пропускаем), далее проходим Tier 1, заполняем имя и фамилию, дату рождения и страну, нажимаем сохранить, затем переходим в Tier2, там загружаем копию паспорта или прав, далее загружаем селфи с датой и паспортом или правами, далее загружаем квитанцию или любой документ подтверждающий адрес (желательно чтобы адрес был на латинице, но не обязательно) Биржа провела очень много айрдропов выплаты приходят примерно через месяц. достаточно пройти tier 2 один раз и все ждем очередной айрдроп от LATOKEN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Основная информация

Команда iOWN празднует свою продажу токенов эксклюзивной каплей для пользователей LATOKEN. Для участия убедитесь, что вы соответствуете критериям, следуя инструкциям в боте. Получите до 1500 (~ $ 15) за выполнение социальных заданий с помощью бота Telegram и дополнительно 100 iOWN (~ $ 1) за приглашение каждого друга. Общее количество токенов, подлежащих распределению, не будет превышать 2 000 000 iOWN, в порядке поступления заявок.

iOWN - одна из первых компаний, которая объединила концепцию краудфандинга с технологией Blockchain. iOWN стремится революционизировать распределение капитала в современном мире. Мы соединяем инвестиционные возможности в различных секторах бизнеса - от недвижимости до информационных технологий. iOWN - это основанная на блокчейне платформа для инвестиций и краудфандинга, созданная для устранения разрыва между инвесторами и предприятиями, которые ищут финансирование. Концепция близнецов позволит модернизировать и упростить инвестиционные возможности благодаря децентрализованному рынку, доступному для всех типов пользователей (от начинающих трейдеров до экспертов) и владельцев бизнеса по всему миру. С этой целью мы классифицировали процесс выполнения по следующим частям: Платформа iOWN - базовая система и центральное место для бизнес-кампаний, сбора средств и управления. Фонд платформы будет собираться в рамках глобальной кампании финансирования, и в качестве награды спонсорам iOWN Platform все участники будут иметь возможность использовать свои приобретенные токены, чтобы воспользоваться услугами Platform после ее выпуска.

Экосистема iOWN - Экосистема будет заниматься выполнением услуг платформы iOWN. Пользователи могут получить доступ к платформе и выбрать интересующую их услугу (и). Экосистема iOWN затем выполнит транзакции в цифровом и физическом режиме и предоставит пользователям результаты обслуживания в виде токенов uOWN и смарт-соглашения. Токен uOWN является пассивным, непередаваемым токеном с неограниченным количеством ресурсов, который не имеет торгуемых ключей API. Он выпущен экосистемой iOWN и представляет собой права на получение дохода от бизнес-кампании.

Узнайте больше о iOWN.

Данная рекламная кампания действительна до 29/09/2019. Она может быть закрыта раньше, если ранее будет достигнута крышка Airdro в 2000000 жетонов iOWN. Токены будут распространены в течение 30 дней после этой даты *.
 
Гугл перевод.
Мы рады сообщить, что по многочисленным просьбам ограничение iOWN Airdrop увеличено с 2.000.000 до 6.000.000 токенов!
Забронируйте 3500 iOWN (~ $ 35) на LATOKEN сейчас!
Получите свой 3500 iOWN сегодня!
Harry up - не упустите свой шанс, так как жетоны воздушной капли будут распространяться в порядке живой очереди!
Более подробная информация здесь: http://bit.ly/2KYpvAI
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Гугл перевод.
Мы рады сообщить, что по многочисленным просьбам ограничение iOWN Airdrop увеличено с 2.000.000 до 6.000.000 токенов!
Забронируйте 3500 iOWN (~ $ 35) на LATOKEN сейчас!
Получите свой 3500 iOWN сегодня!
Harry up - не упустите свой шанс, так как жетоны воздушной капли будут распространяться в порядке живой очереди!
Более подробная информация здесь: http://bit.ly/2KYpvAI
Boss84 Спасибо за дополнение!:)
 
  • Like
Реакции: Boss84
Как долго проходит KYC проверка?
 
dadayaxd Дня 2 - там одобрение было - но биржа такая -один раз пройти и все - айрдропы почти все туда заходят хорошие.
 
Сегодня получается капнуть токен должен?