Airdrop Cadinex 1500(CDN)

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.803
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
1500 Токенов CDN+500 За партнера Старт бот решить пример;Следить твиттер ;ретвит последнего поста боту указать @ник твиттер;адрес почты и кошелек ETH , бот https://t.me/CadinexBot?start Реф ссылка https://t.me/CadinexBot?start=778287716 Спасибо!) айрдроп завершится 30 июля цена токена указана в боте (ориентировочно 97 $)
 
Последнее редактирование:
Мне тока 200 дали и 100 за рефа
 
Мне тока 200 дали и 100 за рефа
да там я и не проверял- пробежал-перевел- смысл такой CadinEx 70 000 000 монет Cadin Airdrop!
CadinEx будет раздавать более 60% от общего объема поставок монет Cadin ранним сторонникам и сообществу бесплатно! Вы можете присоединиться сейчас, чтобы претендовать на свою долю в авиадиспетчере, следуя инструкциям ниже.

р
Cadin Coin Airdrop Информация и руководство
Проект CadinEx будет проектом, который призван повысить ценность общества криптовалют. мы стремимся сделать криптовалюту более легкой для приобретения и доступной для всех, включая даже новичков. Чтобы сохранить справедливость, команда не заинтересована в том, чтобы инициировать ICO или IEO, скорее, нам удалось собрать средства для создания этой платформы, организовав программу SAFT среди некоторых частных инвесторов, которым понравилась идея и которые проявили интерес. Поэтому основатели проекта решили передать большинство жетонов, которые мы отчеканили, общественности и членам сообщества, которые проявили интерес к созданию сильного сообщества и базы пользователей вокруг CadinEx. Общий запас монеты Cadin составляет 100 миллионов, из которых 70% монет будут свободно распределены среди первых сторонников и членов сообщества в некоторых сериях капель и подарков. Airdrop и Bounty открыты для всех, кто желает завладеть токеном, который будет питать платформу, которую мы собираемся запустить в ближайшие несколько месяцев.

Чтобы присоединиться к Airdrop, вам понадобится кошелек Ethereum (рекомендуется Trust кошелек), который совместим со стандартами ERC20, будь то пользователи твиттера, чуда, среднего и bitcointalk. Общее количество пользователей, которых мы примем для этой акции, составляет 30 000 участников. Каждый участник получит 1500 CDN и может сослаться на дополнительные 500 CDN за каждого реферала. Аэродром завершится 30 июля, или когда мы достигнем максимального предела для воздушной кампании, на которую было выделено 50 миллионов монет Кадина (возможно, на сумму 10 000 000 долларов США). Вы также можете принять участие в нашей программе вознаграждений, чтобы заработать дополнительные монеты за каждое выполненное задание. 20 000 000 CDN (возможно на сумму 4 000 000 долларов США) было выделено на программу вознаграждений

Как присоединиться к CadinEx Airdrop

Вам нужно будет нажать кнопку ниже и запустить нашего бота с Telegram, чтобы зарегистрироваться. Вам нужно будет выполнить несколько задач, например подписаться на нашу официальную страницу в Твиттере, присоединиться к нашей группе Telegram и каналу партнерской телеграммы и перейти на нашу среднюю страницу.
 
хотел по рефке регнуться((( а получилось не чистой регнулся ...Лан последим поглядим! в боте дали 1500, за рефа пишут 200 до 100 рефералов если токен по 0.065$ *1500 = 97.5$ ниухуова
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
хотел по рефке регнуться((( а получилось не чистой регнулся ...Лан последим поглядим! в боте дали 1500, за рефа пишут 200 до 100 рефералов если токен по 0.065$ *1500 = 97.5$ ниухуова
да сомнительный дроп- проходится легко-посмотрим ))))
 
  • Like
Реакции: 694338
Пиздец какой сомнительный , я прям засомневолся от сомнений!)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP и 694338
хотел по рефке регнуться((( а получилось не чистой регнулся ...Лан последим поглядим! в боте дали 1500, за рефа пишут 200 до 100 рефералов если токен по 0.065$ *1500 = 97.5$ ниухуова
где ты увидел что тебе дали 1500?точнее счета то нет никагого)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
slon975
там счет начинается когда добавляются друзья - политику "обещанного вознаграждения" - Я Взял из промо с самого сайта -Так как это был самый подходящий вариант описания дропа Цена конечно большая -если дроп не скам - должен быть профит неплохой
 
Пиздец какой сомнительный , я прям засомневолся от сомнений!)
PDkSiUzeSJujzJKjvCNx7Q.png
 
  • Like
Реакции: 694338 и danifilth