Airdrop 900 монет Ecoin

Плачу 100р за открытие торгового счета по моей ссылке. (так же на счете у вас будет 10 $ + 1$) получаете бонус торгуете и выводите себе прибыль.
 
С поддержкой даже связаться нельзя
Ужасно очень
 
С поддержкой даже связаться нельзя
Ужасно очень
Как это? @ecoinofficial_ru (это телеграмм чат для русских пользователей, тут админ отвечает на все вопросы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние новости:
1.обновить в плеймаркете приложение wombat
2. В кошельке wombat необходимо создать (активировать) новый кошелек Ecoin New (это новый тип кошелька после перехода на Telos Blockchain)
При создании придумать логин этого кошелька (этот логин нужно будет вставить в специальное поле на сайте екоин в личном кабинете для привязки созданного кошелька Ecoin New к аккаунт на сайте Ecoin)
3. Привязать созданный кошелёк на сайте Ecoin (под всеми балансами будет два поля:
Верхнее - это привязка старого кошелька екоин в вомбат
Нижнее - привязка нового кошелька Ecoin New в вомбат)
В нижнее поле вставляем логин созданного кошелька Ecoin
Выполнить эти операции необходимо чтобы выводить монеты Ecoin!!

Кстати, там какие то новости по поводу планов листинга монет на бирже Binance

Прошу следить за новостями в русской группе Ecoin в телеграмм (в предыдущем сообщении я указал адрес этой группы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аирдроп Еcoin актуален!
Если у вас возникают какие то вопросы пишите в русский чат екоин в телеграмм @ecoinofficial_ru
 
Вот и дождались.. Началось повышение цены! Сейчас 1000 еконов можно продать за 5$..ждем дальшейнего роста.. Кстати, аирдроп ещё идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При создании темы я сразу писал, что тема для тех кто готов ждать полгода чтобы получить хороший профит! Вот уже как неделю идёт рост цены на монету! Подумайте сами, организаторы екоин выступают на блокчейн конференциях - это значит люди реально внедряют монету и это не скам!
И конечно же, набирайте рефераллов!!!
В случае возникновения вопросов рекомендую образ аттся к админам русской группы екоин в телеграмм @ecoinofficial_ru
 

Вложения

  • IMG_20200612_214500_882.jpg
    IMG_20200612_214500_882.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Да, очень даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, забыл отметить, что никаких верификаций не нужно.. И кроме того, после того как вы подтвердили телефон и пригласили 1 человека по своей реф ссылке - можно выводить монеты!
Причём за свою регу вы получите 500монет и за реферала тоже!!! Причём это можно сделать не только на бирже probit, но и через телеграмм канал @EcoinObmenFiat (это русские представители екоин обменивают, но курс немного ниже) в описании канала указаны 2 человека, через которых вы можете обменять, обмениваются вроде даже на киви
 
Последнее редактирование:
Что-то мутно, я пару раз по их ссыкам на айрдропы попадал, при том что раздачам уже неделя-две. Думаю они еще к сайтику биткоинкран прикрутят.
 
Что-то мутно, я пару раз по их ссыкам на айрдропы попадал, при том что раздачам уже неделя-две. Думаю они еще к сайтику биткоинкран прикрутят.

Ничего мутного нет, все выплачивается!!
 
Последнее редактирование:
Топ проект Вспомнил что регался там ещё давно .. с 5 билетов выиграл 10 000 монет . 5 тысяч вывел на киви (1200 руб получилось со всеми комиссиями ) и 5 тысяч монет в инвест закинул
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
Топ проект Вспомнил что регался там ещё давно .. с 5 билетов выиграл 10 000 монет . 5 тысяч вывел на киви (1200 руб получилось со всеми комиссиями ) и 5 тысяч монет в инвест закинул
видите как, вы даже не стали выводить все, а вывели лишь половину, потому что понимаете что за некоторое время монеты увеличатся в цене и монет увеличится за счет инвестирования (плюс каждый день будете получать еще лотерейные билеты)
Зато некоторые незная пишут что это скам и что не выплачивают и тп

Лотерейные билеты начисляют каждый день, так что не забывайте их использовать!!!
Кстати, только что я использовал свои очередные лотерейных билеты! Поймал 1010 монет!!! Их я могу сразу выводить, но пока это мало, всего 3,8$, поэтому пока я их буду держать!

Напоминаю, лотерейных билеты начисляются каждый день!
НО, если вы выбрали функцию екоинер лайф, то все выводы закрыты на 6 мес. (включая монеты, выигранные в лотереи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аирдроп активный, регайтесь
 

Вложения

  • Screenshot_20200615_231121.jpg
    Screenshot_20200615_231121.jpg
    262,7 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mentos87
Ага, а вывести можно только если у вас есть 2 полностью действительных реферала, у которых минимум по 1 рефу и проверенный телефон. Дичь. Еле вывел 300 екоинов. А еще за старых рефов не дают лоторейные билеты, только за новых
 
Ага, а вывести можно только если у вас есть 2 полностью действительных реферала, у которых минимум по 1 рефу и проверенный телефон. Дичь. Еле вывел 300 екоинов. А еще за старых рефов не дают лоторейные билеты, только за новых

не всегда, иногда фулл валид дают автоматом (на старых почтах), тогда не нужно искать рефералла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена продолжает постепенно рости! Сейчас 1000 монет екоин можно продать за 3,9$
 

Вложения

  • Screenshot_20200618_070616_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200618_070616_com.android.chrome.jpg
    139 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
не всегда, иногда фулл валид дают автоматом (на старых почтах), тогда не нужно искать рефералла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена продолжает постепенно рости! Сейчас 1000 монет екоин можно продать за 39$
может 3.9$? или у тебя 39$?
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus и r3dc4t
может 3.9$? или у тебя 39$?
да, запятая не вставилась видимо..конечно 3,9! спасибо за подсказку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Важное объявление: Экоин теперь будет включен в одну из ведущих бирж: HOTBIT

Присоединяйтесь сегодня по этой ссылке для участия в конкурсе Ecoin Trading: http://bit.ly/ecoin-hotbit Ожидается, что стоимость экоина снова будет расти. У нас есть еще несколько хороших новостей, Держите больше Экоина, пока не стало слишком поздно. Hotbit предложил нам бесплатный листинг для поддержки!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
Что бы вывести нужно 1 мес или 10 активных, есть смысл регать ещё 9 или потом ещё доп условия вылезут?
 
Что бы вывести нужно 1 мес или 10 активных, есть смысл регать ещё 9 или потом ещё доп условия вылезут?
Не вылезут...это точно, я с марта зареган тут и все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новости от 22 июня

Ecoin выпускает самые большие и самые важные обновления, которые когда-либо будут стремительно расти! Теперь пользователи могут стать полностью действительными (фулл валид) , просто привязав свои телефонные номера к своим счетам ( за исключением США), а в случае привязки telegram Они также зарабатывают 20 лотерейных билетов. Не только это, для каждого человека, которого вы пртглашаете, вы зарабатываете 10 билетов, когда он связывает свой аккаунт telegram, и 25 билетов, когда они становятся полностью действительными (фулл валид)

Вы также можете потратить эти билеты и немедленно вывести Ecoin, если хотите. В общем, вы зарабатываете 400 объектов плюс 40 билетам ( 25 билетов для регистрации, 10 из телеграммы, соединяющей 5 из их телос кошелек связывание ), которые вы можете увидеть в разделе Мои рефералы , так что поторопитесь Как вы можете догадаться, это значительно повышает мотивацию пользователей приглашать друзей, поэтому мы рекомендуем вам пригласить всех ваших друзей до того, как другие смогут их пригласить
 
Последнее редактирование:
Не вылезут...это точно, я с марта зареган тут и все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новости от 22 июня

Ecoin выпускает самые большие и самые важные обновления, которые когда-либо будут стремительно расти! Теперь пользователи могут стать полностью действительными (фулл валид) , просто привязав свои телефонные номера к своим счетам ( за исключением США), а в случае привязки telegram Они также зарабатывают 20 лотерейных билетов. Не только это, для каждого человека, которого вы пртглашаете, вы зарабатываете 10 билетов, когда он связывает свой аккаунт telegram, и 25 билетов, когда они становятся полностью действительными (фулл валид)

Вы также можете потратить эти билеты и немедленно вывести Ecoin, если хотите. В общем, вы зарабатываете 400 объектов плюс 40 билетам ( 25 билетов для регистрации, 10 из телеграммы, соединяющей 5 из их телос кошелек связывание ), которые вы можете увидеть в разделе Мои рефералы , так что поторопитесь Как вы можете догадаться, это значительно повышает мотивацию пользователей приглашать друзей, поэтому мы рекомендуем вам пригласить всех ваших друзей до того, как другие смогут их пригласить
Withdrawal has been temporarily disabled. Please check in 1 час
И почему так теперь?? Уже 2 час
 
Withdrawal has been temporarily disabled. Please check in 1 час
И почему так теперь?? Уже 2 час
В вас монеты на текущем балансе? Для ускорения решения подобных вопросов советую обращаться к админам в русскую группу в телеграмм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена продолжает расти, все идёт по плану
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс продолжает расти.. Сейчас 1000 монет можно продать за 4,5$...еще 5 дней назад это было 3,7$

В конце этого месяца планируют открыть торги на hotbit, что хорошо для роста цены на екоин
 

Вложения

  • Screenshot_20200623_100839_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200623_100839_com.android.chrome.jpg
    157 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20200623_191402_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200623_191402_com.android.chrome.jpg
    149,6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование: