Airdrop 2000 TRACK (10$) и 200 TRACK за реф (1$) от стартапа Traxir

art3m_

Опытный
Дней с нами
1.122
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
56
Telegram
artrd_z
Привет друзья! Обратите внимание на Airdrop (не реф) от команды проекта TRAXIR. Проект свежий. На сайте и по ссылкам ниже можете прочесть всю дополнительную информацию. В целом проект не похож на скам, время покажет. Предлагаю принять участие.

Проект TRAXIR - это блокчейн-решения, позволяющие избежать подделок.

E8qBFxrX0AE_Fc3.jpg


Я участвовал в первом их аирдропе и получил токены х2 от заявленного, когда предварительная цена 1 TRACK была $0.0012, после был закрытый и открытый токен сейл, который по словам разработчиков прошел удачно и к проекту проявили серьезные инвесторы.
На данном этапе проект сжёг часть токенов, подал на аудит в коингеко, набирает людей в команду, исправляет ошибки в по и объявлен аирдроп перед листингом. Где будет листинг не уточняют. Я рекомендую к участию. Как писал выше еесли возможно окажется скам или цена на токен будет укатана в пол, то мы ничего не потеряем, только пару минут времени.

E_JNNhmWUAAv9vc.jpg


Последний AIRDROP перед листингом прямо сейчас! (не реф)
Общий пул составляет 8 000 000 токенов #TRACK (40 000 долларов США).
Награда в виде раздачи = 2,000.00 TRACK
Дополнительное вознаграждение за реферала = 200.00 TRACK (максимум 10 реф)
1 TRACK = 0,005 $ (Цена последнего открытого токен сейла)

Правила раздачи
Обязательные задачи:
- Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу
- Присоединяйтесь к нашей группе чата в Telegram
- Следите за нашей страницей в Twitter
- Разместите хотя бы одно сообщение в Twitter с хэштегами $ TRACK и #TRAXIR.

ВАЖНО: сообщение Twitter должно быть среди последних 5 сообщений на вашей странице Twitter.
ПРИМЕЧАНИЕ. Пользователи, обнаружившие мошенничество, будут немедленно дисквалифицированы и заблокированы.
Дата раздачи: 18 сентября 2021 г.
Воспользуйтесь шансом стать частью нашего замечательного сообщества!
Следуйте простым правилам и получите БЕСПЛАТНЫЕ токены #TRACK:
Чтобы присоединиться к Airdrop - запустите бота @airdrop_traxir_bot и следуйте всем инструкциям.

Больше информации по ссылкам ниже:
Сайт
Твитер
Медиум
Смарт-Контракт

Спасибо за внимание!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.jpg


Спасибо, 6 человек перешли по ссылке, осталось 4 места.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аирдроп закончился раньше срока. Пул распределили.
Спасибо, кто перешел по моей реф и выполнил условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О дальнейшей судьбе токена и проекта в целом напишу тут, если конечно вам будет это интересно. Я собрал около 30к.
PS И мне интересно подведет или нет мне моё чутье новичка в крипте, что-то мне подсказывает, что проект будет востребован и найдет своего потребителя.
У меня плохой англ. яз. но я через гугл переводчик перевел белую бумагу, если интересно ознакомтесь.
 

Вложения

  • белая бумага.pdf
    147 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
👋Привет всем!
Только что закончили первую проверку - и это очень странно - но менее 10% выполнили все условия.
Сегодня последний день для этого ❗
Для получения токенов необходимо:
1. Подпишитесь на наш телеграм-канал и телеграм-чат
2️⃣ Подпишитесь на нашу ленту Twitter.
3️⃣ Очень важно иметь пост в Твиттере с хэштегами #TRAXIR и $ TRACK.
❗️Этот твит должен быть среди 5 последних твитов. (Закрепленные твиты не подходят. Мы смотрим по дате публикации) ❗
👉Это последнее условие мы сделали специально, чтобы защитить токен от дрофантеров, которые не верят в проект и приходят только за бесплатными монетами.
💰Распространение начнется завтра, и каждый, кто выполнит все задания, получит свои токены $ TRACK
Оригинал новости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Airdrop завершен💰

🎁 Каждый, кто выполнил все условия, получил свои #TRACK🎁

Потому что добросовестных участников было очень мало - мы увеличили награду в 4 раза. Каждый участник получил не менее 8000 токенов TRACK.

💪Спасибо всем участникам, выполнившим все условия!

👇👇👇

PS: Если вы не получили токены, это означает, что мы не смогли найти ваш твит с хэштегами в списке последних 5 твитов по дате на вашей странице. Сегодняшние твиты не засчитывались.

📑Приложение файла со списком победителей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не попал в лист и не получил, так как мой твит был не один из последних 5 на странице у меня. :(
 

Вложения

  • Traxir_Airdrop_results 18.09.21.txt
    28,4 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Оригинал новости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Airdrop завершен💰

🎁 Каждый, кто выполнил все условия, получил свои #TRACK🎁

Потому что добросовестных участников было очень мало - мы увеличили награду в 4 раза. Каждый участник получил не менее 8000 токенов TRACK.

💪Спасибо всем участникам, выполнившим все условия!

👇👇👇

PS: Если вы не получили токены, это означает, что мы не смогли найти ваш твит с хэштегами в списке последних 5 твитов по дате на вашей странице. Сегодняшние твиты не засчитывались.

📑Приложение файла со списком победителей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не попал в лист и не получил, так как мой твит был не один из последних 5 на странице у меня. :(
ТОлько заметил... мне пришли!
По твоей рефке переходил вроде... как в траст добавить ?

Screenshot_1.jpg
 
Ок добавил спасибо, тебе сколько пришло ?
Мне не начислили, отказали в начислении, так как у меня твит был на 21 позиции, а нужно было в числе последних 5.
Цены до сих пор в трасте нет ?
Сейчас последний пресейл, затем листинг на бирже (думаю панкейк или юнисвап), а затем уже в смс и других агрегаторах и тогда будет цена в бкс скане и трасте.
Сейчас уже можешь слить на пукойне.
 
Мне не начислили, отказали в начислении, так как у меня твит был на 21 позиции, а нужно было в числе последних 5.

Сейчас последний пресейл, затем листинг на бирже (думаю панкейк или юнисвап), а затем уже в смс и других агрегаторах и тогда будет цена в бкс скане и трасте.
Сейчас уже можешь слить на пукойне.
не сливать не буду, интересно сколько будет стоить ?))