Zaphire

Активный участник
Дней с нами
1.904
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
8
1643299934885.png


TON Diamonds совместно с каналом Русский TON проводят розыгрыш 100 NFT для подписчиков.

TON Diamonds базируется на TONCOIN и всего в коллекции 10 000 NFT. Это именно та монета, которой закупился Моргенштерн на 10 млн рублей.

Чтобы получить возможность выиграть, нужно подать заявку на участие в @TonDiamondsDropBot и выполнить в боте простые правила: быть подписанными на каналы Русский TON и TON Diamonds.

NFT будут распределены 30 января 2022 года в 22:00.

Как происходит выбор победителей?
В зависимости от количества баллов в боте каждому участнику будет присвоен диапазон чисел. Чем больше баллов у пользователя, тем шире диапазон чисел и соответственно выше вероятность выпадения NFT.

Как получить баллы?
Приглашайте друзей в бота по вашей реф ссылкам.

Если я не буду приглашать, есть ли шанс быть в числе победителей?
Шанс есть, но разумеется он меньше, чем у другого участника, который приглашал друзей регистрироваться по своей ссылке.

Какой пользователь считается приглашенным?
Мы считаем приглашенными участниками тех, кто выполнил главное задание: подписался на каналы Русский TON и TON Diamonds. За каждого такого пользователя вы получаете 100 баллов. Если юзер в какой-то момент отписывается от одного из каналов, то перестает быть участником и баллы за его приглашение списываются.

Стоит ли абузить себе рефералов с фейк акков?
Крайне не советую. Все проекты TON по очереди получают в Telegram галочки "Подтвержденный", а это значит, что Паша Дуров видит в них перспективы и серьёзные начинания, а не абы что. Уверен, что эти проекты чекают и различают живые акки от фейков. Приглашайте своих знакомых, которые хоть как-то активничают в Telegram.

Реф: @TonDiamondsDropBot
Не реф: @TonDiamondsDropBot
 
Последнее редактирование:
Где эта птица фигурирует туда даже заходить не стоит
 
А можно пруф что не скам?🤣
От тебя: подписка на пару каналов

Если даже скам, то на что скам? На пару действия кликов?

У меня по крайне мере есть один аргумент, который даёт надежду, что это не скам. Повторюсь - даёт надежду, а не 100% гарантия.


1643315044640.png
G
 
Дроп официальный
1643315465363.png
 
От тебя: подписка на пару каналов

Если даже скам, то на что скам? На пару действия кликов?

У меня по крайне мере есть один аргумент, который даёт надежду, что это не скам. Повторюсь - даёт надежду, а не 100% гарантия.


Посмотреть вложение 413110G
Да этой шляпы столько, что можно весь день тыкать сидеть не переставая 🤣. Меня лично смущает то, что недавно был скамный дроп в телеге на нфт, как раз через TON. Ну ладно, проверим
 
Да этой шляпы столько, что можно весь день тыкать сидеть не переставая 🤣. Меня лично смущает то, что недавно был скамный дроп в телеге на нфт, как раз через TON. Ну ладно, проверим

Я раньше абузил ТОН и недавно зашел на свой старый кошелек, на котором обнаружил 203 монеты, а на тот момент стоимость одной монета была 290 руб. Сразу 100 монет скинул.

Так-же я еще и майню ТОН, потому что по прибыльности как и ЭФИР. К сожалению, ТОН будет майниться еще около 180 дней.

Советую врубать анализ и участвовать в норм раздачах.
 
сколько стоить будет эта нфт?
 
сколько стоить будет эта нфт?
Тут я хз сам)) Я еще и не знаю на какой площадке этот НФТ будет располагаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нефига я не выиграл, эх)
 
Последнее редактирование: