Абузим PGI Title Leggings

В этот раз быстро прикрыли
 
Вроде закончилось. Рекорд ебанул для себя 1:24 сек на всё. С момента нажатия на новую почту и линк в теме до полного выхода с акка и закрытия вкладки. :megustamucho:
Сколько взял?)
 
Завтра лифчик от сета будет
 
  • Like
Реакции: MaxdY
зачем столько? я взял 4 и то думаю что нефиг будет делать с ними, покупать не будут, разве что на площадках
Найдётся место где слить, даже за 50р в конце концов по наикрасивейший цене кто-либо купит
 
Личный пожалуйста, я тоже человек.
 
Взял футболку...брюки...у моракса вот на сет код прикупил...Хер знает зачем...У меня еще вк сет валяется ...Пздц...Нахуя?А вот и хер знает...
 
Сохранил копию до хайда.:winked:
 
Можно личный?
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 153 сообщения)
20 лайков (У вас: 16 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 994 дня)
100 репы (У вас: 12 репутации)
или быть RozeX, MaxdY, 拉曼 Laman <3 ☯
 
Прекратите создавать темы, я за сегодня наверно нарегал больше акков, чем за всю жизнь. Я устал :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Прекратите создавать темы, я за сегодня наверно нарегал больше акков, чем за всю жизнь. Я устал :derpcry:
Жиза...Прикинь...я 6 штук аж зарегал...И всего 3 серии сериала из-за этого фарма посмотрел...пздц как жить.
P.S:Технически, темы не создавались. Просто одну постоянно меняли.
 
Жиза...Прикинь...я 6 штук аж зарегал...И всего 3 серии сериала из-за этого фарма посмотрел...пздц как жить.
P.S:Технически, темы не создавались. Просто одну постоянно меняли.
Тут халява, там халява, повторная халява.
Меня разорвало, когда на твиче вроде после 2-го мачта вбросили эту тему с футболками. Надо и твич акки регать и футболку брать. Сейчас ток еду разогрел, гляжу снова вброс с обновлённым кодом, а еда остыла. Повторно разогрел, пытаюсь поесть спокойно :C
 
Тут халява, там халява, повторная халява.
Меня разорвало, когда на твиче вроде после 2-го мачта вбросили эту тему с футболками. Надо и твич акки регать и футболку брать. Сейчас ток еду разогрел, гляжу снова вброс с обновлённым кодом, а еда остыла. Повторно разогрел, пытаюсь поесть спокойно :C
Жиза вообще...я сегодня только и делал, что фармил и зоопарк свой кормил...Самому даже пожрать толком времени нет.
 
Ну судя по гуглению тут тоже вам вершину айсберга дали, потому что и Westland сет раздавали.
Не раздавали его и не раздадут, этот сет изначально был заявлен как эксклюзив для зрителей и разрабы не будут кидать людей, которые заплатили деньги и пришли на PGI.
Максимум может запилят какой-нибудь розыгрыш на пару-тройку кодов.