Абузим монеты Aliexpress

Годненько)
 
Есть смысл сливать монеты не на центовый шмот, который далеко не факт, что успеешь купить, а на спецкупоны для 11 числа (в игре выигрывать можно). Не видел их номинал, но я полагаю, что -2$ от 2,01$. А спецкупоны, напомню, действует вообще на все магазины. То есть в перспективе может получиться тонна бесплатных товаров как месяц назад.
 
УУУУУ ЩА НААБУЗИМ)))))
 
Есть смысл сливать монеты не на центовый шмот, который далеко не факт, что успеешь купить, а на спецкупоны для 11 числа (в игре выигрывать можно). Не видел их номинал, но я полагаю, что -2$ от 2,01$. А спецкупоны, напомню, действует вообще на все магазины. То есть в перспективе может получиться тонна бесплатных товаров как месяц назад.
Спецкупоны
Спецкупоны можно использовать только в определённых магазинах
Написано же прямо там
 
  • Like
Реакции: OFF
Да чет хуйня по моему тема эта...
 
А чему равна одна монетка? 1 копейке? Без шуток раскажите, стоит ли абузить?
 
Пардон. Я про Купоны AliExpress
Там тоже не всё так сладко, Купоны AliExpress на 1$ можно использовать на 10$ и т.д.
То есть лучше покупать товары за монеты+0.65 руб
 
Т.е мы сейчас собираем монетки, а 11 числа юзаем их в распродаже?
Можно будет скажем купить вещь какую-нибудь за бакс всего?
 
Там тоже не всё так сладко, Купоны AliExpress на 1$ можно использовать на 10$ и т.д.
То есть лучше покупать товары за монеты+0.65 руб
А где ты нашел товары за монеты? Можешь, пожалуйста, кинуть ссылку сюда или в лс? Заранее благодарен!
 
А где ты нашел товары за монеты? Можешь, пожалуйста, кинуть ссылку сюда или в лс? Заранее благодарен!
С телефона зайди в приложение, на главной будет кнопка мобильные бонусы, внизу справа кнопка товары
 
Пардон. Я про Купоны AliExpress
Screenshot_2016-10-28-20-58-48.png
 
Там тоже не всё так сладко, Купоны AliExpress на 1$ можно использовать на 10$ и т.д.
То есть лучше покупать товары за монеты+0.65 руб
он про те, которые еще нельзя купить
 
РАЗДЕЛ МОБИЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДОСТУПЕН ЛИШЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ АНДРОЙД!!!
 
Как заобузить можно?
 
Проясните меня вообще. Что с этими монетками делать?