Абузим монеты Aliexpress

VlaaaD, да пофиг, всё равно эти монеты по сути ничего не стоят. Спецкупон на 2$ скорее всего 11.11 нельзя будет применить на товар стоимостью 2.01$, как это было месяц назад. Купоны магазинов тоже не имеют смысла (например купон $5.00 при заказе от $5.01. А в магазине товар минимум 10 бачей стоит).
 
Последнее редактирование:
VlaaaD, да пофиг, всё равно эти монеты по сути ничего не стоят. Спецкупон на 2$ скорее всего 11.11 нельзя будет применить на товар стоимостью 2.01$, как это было месяц назад. Купоны магазинов тоже не имеют смысла (например купон $5.00 при заказе от $5.01. А в магазине товар минимум 10 бачей стоит).
Посмотрим что будет 11.11
 
VlaaaD, да пофиг, всё равно эти монеты по сути ничего не стоят. Спецкупон на 2$ скорее всего 11.11 нельзя будет применить на товар стоимостью 2.01$, как это было месяц назад. Купоны магазинов тоже не имеют смысла (например купон $5.00 при заказе от $5.01. А в магазине товар минимум 10 бачей стоит).
Согласен, пока не совсем выгодно, но я уверен, что в дальнейшем получится что-то урвать)
Я хотел вещи за цент попробовать, но они в малом количестве и моментально раскупаются.
 
  • Like
Реакции: Kant
Нет смысла абузить, типа там вещи за монеты их всего лишь максимум по 20 штук, типа никто не успеет ничего взять
 
Кто-нибудь успевает взять купон на 10$ за 1000 монеток? Я уже часа 3 захожу а их за 30сек все раскупают...
 
Кто-нибудь успевает взять купон на 10$ за 1000 монеток? Я уже часа 3 захожу а их за 30сек все раскупают...
Можно успеть, у тебя секунды 2 точно есть, дерзай)
Этого хватает. Несколько раундов потыкай, делай, главное, оперативно всё.
 
Где посмотреть какие товары можно купить на монеты?
 
В общем сегодня экшена не будет наверно.
завтра вот похожее задание будет, возможно опять абузить так же можно будет.
Задание 30 октября
Лайкните подборку от покупателей ( или там лайк отменять нельзя?)
 
Можно успеть, у тебя секунды 2 точно есть, дерзай)
Этого хватает. Несколько раундов потыкай, делай, главное, оперативно всё.
А можно скрипт какой написать чтобы автоматом нажимал на кнопку купить каждый час?
Где об это можно почитать?
 
На андроиде так же[/QUOу меня нет )
upload_2016-10-29_20-46-37.png
 
На айпаде нет этого магазина за монетки
но можно скачать приложение для айфона
 
Играл кто сегодня в выбор 2-х карт?
Там теперь только монеты падают =\
 
Играл кто сегодня в выбор 2-х карт?
Там теперь только монеты падают =\
Мне всё падает, кроме купонов алиэкспресс, которые лучше всего из остального дерьма.