Абузим компендиум быстро и правльно

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.743
Розыгрыши
19
Сообщения
5.067
Репутация
292
Реакции
4.733
vouQPCzoIl8.jpg


Всем привет!
Для всех тех кто ценит качественный Абуз без ливеров и неадекватных людей
добро пожаловать в нашу приватную группу где вас жду отзывчивая администрация
адекватные участники, и много розыгрышей в этом месяце мы планируем разыграть
уровни компендиума и несколько иммортал предметов так же у нас действует акция
чем больше вы пригласите людей тем больше вы получите бонусов по итогам акции

Все кто абузил думаю в курсе что с рандомами это делать очень не удобно и не профитно (ливеры,идиоты и прочий сброд)
Что бы абузить правильно над вступить в одну не хитрую группу в Raidcall 13319176 или группу Vk https://vk.com/dota2pass
Оговорюсь сразу вступление чисто символическое (50 руб) дабы не было желания нарушать правила группы (об это далее)

1. Эта группа отличается отсутствием ливеров.

2. Здесь Вас встретит адекватная, вежливая и лояльная администрация.

3. Все участники группы отзывчивы, а онлайн стабилен и постоянен.


Все остальные вопросы задавайте тут
 
Последнее редактирование:
правльно
 
Проверь текст на ошибки
 
Раздел опять не тот...Ничему не научился, никто не научит. (а короче - д*п)
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
баг со свапом пофиксили?
 
Что там с багом на квесты, а то пишут что фиксанули
 
заходишь такой в поисках абуза нового, а тут реклама.. мне вот интересно, абуз со свапом юзали 2 компеда назад, как выяснилось, а на мопеде он меньше недели назад появился, это потому, что мипед скатился или по какой то другой причине? абузы то будут новые?
 
заходишь такой в поисках абуза нового, а тут реклама.. мне вот интересно, абуз со свапом юзали 2 компеда назад, как выяснилось, а на мопеде он меньше недели назад появился, это потому, что мипед скатился или по какой то другой причине? абузы то будут новые?
все кто в теме абузили спокойно со свапом
 
заходишь такой в поисках абуза нового, а тут реклама.. мне вот интересно, абуз со свапом юзали 2 компеда назад, как выяснилось, а на мопеде он меньше недели назад появился, это потому, что мипед скатился или по какой то другой причине? абузы то будут новые?
Ты в курсе что абуз со свапом уже раза 3 фиксили
 
идёмте на абуз с лобби, по абузим друг другу лвла.
 
Добавьте меня в вашу приват группу в вк то, кому 50 рублей то кинуть надо........